कैंप लगा कर एफसीआइ की आवंटित दुकानों व प्लॉटधारकों से होगी फी वसूली

एफसीआइ की दुकानों से होगी फी वसूली
सिंदरी. एफसीआइएल सिंदरी प्रबंधन ने प्रबंधन की आवंटित दुकानों और प्लॉटधारकों से बकाया राशि वसूली करने का नोटिस सोमवार को जारी किया. इसमें सहयोग करने के लिए इसकी सूचना मंगलवार को सिंदरी चेंबर ऑफ कॉमर्स को भी दी गयी. नोटिस के अनुसार प्रत्येक बुधवार को सुबह 10 बजे से एक बजे तक विभिन्न क्षेत्रों में कैंप लगाकर लाइसेंस फी ऑन स्पॉट वसूली जायेगी. प्रबंधन के नोटिस के अनुसार महीने के पहले, तीसरे और पांचवें बुधवार को शहरपुरा बाजार, झोंपड़ी मार्केट और शहरपुरा हटिया क्षेत्र के लाइसेंस धारकों से बकाया राशि की वसूली होगी. महीने के दूसरे बुधवार को रोहड़ाबांध, आर केवन मोड़, मनोहरटांड़ बाजार, आइएम टाइप और रांगामाटी बाजार क्षेत्र और चौथे बुधवार को बीआइटी व गोशाला क्षेत्र, डोमगढ़ हटिया और छोटा डोमगढ़ क्षेत्र के लाइसेंसियों से बकाया राशि वसूली जायेगी. चेम्बर अध्यक्ष दीपक कुमार दीपू ने बताया कि चेम्बर प्रबंधन का हरसंभव सहयोग करेगा. एफसीआइ सिंदरी के संपदा अधिकारी देबदास अधिकारी ने बताया कि एनएसी मार्केट की दुकानों की 1995 से लाइसेंस फी बकाया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




