तेतुलमारी थाना क्षेत्र के नगरी बस्ती निवासी अजय दास मेमको मोड़ स्थित एक कंस्ट्रक्शन कंपनी में केयरटेकर के रूप में काम करते थे और मेमको मोड़ के निकट बन रहे बिल्डिंग में ही रहते थे. रविवार की सुबह से उनकी पत्नी ममता देवी उन्हें फोन कर रही थी, लेकिन वह फोन नहीं उठा रहे थे. इसके बाद वह घर से अकेले अजय दास के कार्य स्थल पर पहुंच गयी, जब उसके कमरे में गयी तो देखा की उसके साथ बुरी तरह से मारपीट हुई है और वह जमीन पर अर्धनग्न अवस्था में लहूलुहान होकर गिरे पड़े हैं. उसने आसपास के लोगों को जानकारी दी और उन्हें उठा कर अस्पताल लाया गया.
शरीर के कई हिस्सों में गंभीर चोट, गुप्तांग से निकल रहा था खून
अस्पताल लाने के बाद जब डॉक्टरों ने देखा कि अजय के हाथ से लेकर पैर और सिर पर गहरी चोट के निशान हैं, आशंका जतायी कि लोहे के रड व अन्य हथियारों से वार किया गया है. वहीं मृतक के गुप्तांग से भी खून निकल रहा था.सीसीटीवी से राज खुलने की उम्मीद
मृतक की पत्नी ममता देवी ने बताया कि जिस स्थान पर वह काम करते थे ठीक उसके सामने एक गाड़ी का शोरूम है और उसमें कैमरा लगा हुआ है. यदि पुलिस जांच करेगी तो पूरे मामला का खुलासा हो सकता है. जबकि वहां पर काम करने वाले अन्य कर्मियों ने बताया कि प्रतिदिन उस स्थान पर मजदूर काम करने के लिए आते थे और शाम को जाते थे. सिर्फ यही अकेले रहते थे. अब ऐसे में उनके साथ कब घटना हुई यह तो जांच के बाद ही पता चल पायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

