ePaper

Dhanbad News: 1.60 करोड़ की साइबर ठगी के आरोपी के घर चिपकाया इश्तेहार

Updated at : 30 Dec 2025 9:32 PM (IST)
विज्ञापन
Dhanbad News: 1.60 करोड़ की साइबर ठगी के आरोपी के घर चिपकाया इश्तेहार

Dhanbad News: दिल्ली के सफदरगंज पुलिस ने चिरकुंडा में की छापेमारी

विज्ञापन

Dhanbad News: दिल्ली के सफदरगंज इंकलेब साइबर थाना की पुलिस ने मंगलवार को 1.60 करोड़ रुपये की साइबर ठगी में कुमारधुबी ओपी क्षेत्र के बरडंगाल पंचमहली निवासी शंभु रविदास के घर में इश्तेहार चिपकाया है. नोटिस में छह जनवरी 2026 को आरोपी को सशरीर सफदरगंज इंकलेब साइबर थाना में उपस्थित होने का निर्देश दिया है. साइबर पुलिस स्टेशन साउथ वेस्ट जिला दिल्ली एसआइ अमित कुमार ने नोटिस जारी किया है.

तिहाड़ जेल में बंद आरोपी के भाई को लेकर आयी थी दिल्ली पुलिस

दिल्ली पुलिस मामले में दिल्ली के तिहाड़ जेल में बंद बरडंगाल कुमारधुबी निवासी शिव रविदास को रिमांड पर लेकर कुमारधुबी आयी थी. पुलिस टीम ने शंभु रविदास के घर में जांच पड़ताल की. दिल्ली पुलिस शिव रविदास के भाई शंभु रविदास की तलाश में कई जगह छापेमारी की, लेकिन वह हाथ नहीं लगा. दिल्ली पुलिस शंभु की तलाश में उसकी ससुराल निरसा थाना क्षेत्र के तिलतोड़िया भी पहुंची थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
OM PRAKASH RAWANI

लेखक के बारे में

By OM PRAKASH RAWANI

OM PRAKASH RAWANI is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola