गुमशुदगी की शिकायत देने पहुंचे भाई ने की शव की पहचान

Updated at : 28 Aug 2024 8:01 PM (IST)
विज्ञापन
गुमशुदगी की शिकायत देने पहुंचे भाई ने की शव की पहचान

नगर थाना क्षेत्र के जूनपोखर के नाले में मिले अज्ञात कांवरिया युवक की पहचान 36 घंटे बाद हो गयी है. शव अररिया (बिहार) के कोकहरा गांव निवासी 35 वर्षीय सोहन पासवान का है.

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, देवघर.

नगर थाना क्षेत्र के जूनपोखर के नाले में मिले अज्ञात कांवरिया युवक की पहचान 36 घंटे बाद हो गयी है. शव अररिया (बिहार) के कोकहरा गांव निवासी 35 वर्षीय सोहन पासवान का है. 22 अगस्त को सोहन अपने दल के साथ सुल्तानगंज से जल भर कर बाबाधाम जा रहा था, तभी वह बिछड़ गया. बुधवार को उसका भाई रूदल नगर थाने में गुमशुदगी की शिकायत देने पहुंचा था, जहां पुलिस ने एक तस्वीर दिखायी, जिससे सोहन की पहचान हुई. रूदल ने आधार कार्ड और अन्य पहचान पत्र दिखाकर शव को मृतक के परिजनों को सौंपने की मांग की. ओपी प्रभारी ने मामले की जांच-पड़ताल करते हुए अज्ञात शव को उसके परिजन के हवाले कर दिया. ज्ञात हो कि, सोमवार को स्थानीय लोगों ने नाले में शव देखकर पुलिस को सूचना दी थी. पुलिस ने शव निकालकर पहचान के लिए रखा, लेकिन पहचान नहीं हो सकी. शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के बाद 72 घंटे तक सुरक्षित रखा गया.

———————————-

नाले में मिला शव अररिया के सोहन पासवान का

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola