Deoghar News : विषैला पदार्थ खाने से महिला की मौत, ससुराल वालों पर हत्या का आरोप

Updated:
विज्ञापन
Deoghar News : विषैला पदार्थ खाने से महिला की मौत, ससुराल वालों पर हत्या का आरोप

रिखिया थाना क्षेत्र के मलहरा गांव निवासी श्रीकांत दास की पत्नी संजू देवी (27 वर्ष) की संदिग्ध परिस्थिति में विषैला पदार्थ खाने से मौत हो गयी. मृतका के मायके वालों ने उसके ससुराल वालों पर हत्या का आरोप लगाया है.

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, देवघर : रिखिया थाना क्षेत्र के मलहरा गांव निवासी श्रीकांत दास की पत्नी संजू देवी (27 वर्ष) की संदिग्ध परिस्थिति में विषैला पदार्थ खाने से मौत हो गयी. मृतका के मायके वालों ने उसके ससुराल वालों पर हत्या का आरोप लगाया है. मृतका के पति श्रीकांत ने बताया कि बुधवार की रात करीब नौ बजे संजू ने कोई जहरीला पदार्थ खा लिया. इसके बाद उसकी हालत बिगड़ने लगी, तो इलाज के लिए सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां इलाज के क्रम में गुरुवार सुबह उसकी मौत हो गयी. मृतका को तीन छोटी-छोटी बेटी है. इधर, ससुराल वालों ने बताया कि उसे एक सप्ताह पूर्व ही पंचायती के बाद मायके से विदा करा कर ससुराल ले गये थे. सदर अस्पताल के डॉक्टर द्वारा मामले की सूचना बैद्यनाथधाम ओपी को भेज दी गयी. सूचना पाकर बैद्यनाथधाम ओपी की पुलिस पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पंचनामा कर पोस्टमार्टम कराया. बेटी की मौत की खबर पाकर मृतका के मायके कुंडा थाना के काशीडीह से पिता सुरेश दास सहित अन्य परिजन भी सदर अस्पताल पहुंचे. पुलिस को दिये बयान में मृतका के पिता ने ससुराल वालों पर बेटी को जहर देकर मारने का आरोप लगाया है. समाचार लिखे जाने तक पुलिस मामले की जांच-पड़ताल में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Ashish Kundan

लेखक के बारे में

By Ashish Kundan

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola