सनातन एकता पदयात्रा हजारीबाग से पहुंची देवीपुर
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 25 Dec 2024 7:56 PM
केसरिया झंडा लेकर समाज को राष्ट्रहित में बंधने का आह्वान करते नजर आये
देवीपुर. राज्य के हजारीबाग से देवीपुर पहुंची सनातन एकता पदयात्रा का स्वयंसेवकों व ग्रामीणों ने स्वागत किया. इस दौरान हजारीबाग से पहुंचे सनातनी हाथों में केसरिया झंडा लेकर समाज को राष्ट्रहित व सनातन हित में एकता सूत्र में बंधने का आह्वान करते नजर आये. वहीं, सनातनी अजय दास, रोशन झा, रामचरित्र प्रसाद दांगी ने बांग्ला देश में हिन्दुओं पर हो रहे अत्याचार पर चिंता जतायी. कहा कि धर्म की रक्षा के लिए सभी लोग जात-पात में बंटने के बजाय केवल हिन्दू कहलाये. कहा कि हमें अपने जात-पात का भेद भुलाकर सभी को दिल से अपनाना होगा. मौके पर स्वयंसेवक सह समाजसेवी गोपाल प्रसाद सिंह, अमन कुमार, विनय कुमार, विनोद कुमार, गणेश सिंह, विजय वर्णवाल, दिनेश कुमार, हरेराम मंडल, भरत मंडल, पप्पू वर्णवाल, गोलू कुमार, त्रिपुरारी मरिक, मोती वर्णवाल आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










