ePaper

deoghar news : पश्चिम बंगाल के मजदूर ने देवघर में लगायी फांसी

Updated at : 08 Apr 2025 1:29 AM (IST)
विज्ञापन
deoghar news : पश्चिम बंगाल के मजदूर ने देवघर में लगायी फांसी

नगर थाना क्षेत्र के बावनबीघा मुहल्ले में रह रहे पश्चिम बंगाल के वीरभूम जिले के मुर्शिदाबाद निवासी 23 वर्षीय मजदूर द्वारा फांसी लगाकर जान देने का मामला सामने आया है.

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, देवघर : नगर थाना क्षेत्र के बावनबीघा मुहल्ले में रह रहे पश्चिम बंगाल के वीरभूम जिले के मुर्शिदाबाद निवासी 23 वर्षीय मजदूर द्वारा फांसी लगाकर जान देने का मामला सामने आया है. मृतक मजदूर की पहचान सुमंतो पाल के रूप में की गयी है. घटना की जानकारी पाकर नगर थाना गश्ती दल पहुंचा और मृतक को फंदे से उतारकर सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां ऑन ड्यूटी डॉक्टर द्वारा उसे मृत घोषित कर दिया गया. फिलहाल मृतक का शव सदर अस्पताल के शव गृह में रखवा दिया गया है. मामले की सूचना उसके परिजनों को भी दे दी गयी है. परिजन देवघर के लिए निकल चुके हैं. मंगलवार को परिजनों के आने के बाद पुलिस मृतक के शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम करायेगी. जानकारी के मुताबिक, बावनबीघा मुहल्ले के एक भूखंड पर बने कमरे में सुमंतो अपने साथियों के साथ रहता था और राजमिस्त्री के साथ मजदूरी करता था. सोमवार को सभी साथी काम पर गये, जबकि सुमंतो कमरे में अकेला था. मौका पाकर उसने यह कदम उठा लिया. दोपहर बाद करीब चार बजे कोई साथी कमरे में आया, तो यह देख पुलिस को सूचित किया. इसके बाद नगर थाने की पुलिस पहुंची और फंदे से उतारकर मृतक को अस्पताल पहुंचाया. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AMRENDRA KUMAR

लेखक के बारे में

By AMRENDRA KUMAR

AMRENDRA KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola