एसपी से मुखिया को गिरफ्तार करने की मांग

अखिल भारतीय भुइयां समाज कल्याण समिति के जिलाध्यक्ष उमेश भारती ने पुलिस अधीक्षक सुमित कुमार अग्रवाल को आवेदन देकर न्याय की गुहार लगायी है.
चतरा. अखिल भारतीय भुइयां समाज कल्याण समिति के जिलाध्यक्ष उमेश भारती ने पुलिस अधीक्षक सुमित कुमार अग्रवाल को आवेदन देकर न्याय की गुहार लगायी है. समाज की एक महिला के साथ दुष्कर्म के आरोपी गोढ़ाई मुखिया विजय कुमार सिंह को गिरफ्तार करने की मांग की है. बताया कि मुखिया की ओर से प्रधानमंत्री आवास का झांसा देकर लंबे समय से महिला के साथ शारीरिक संबंध बना रहा था. 11 जून 2025 की रात उसके घर में जबरन घुसकर बलात्कार किया. विरोध करने पर जाति सूचक शब्द का प्रयोग कर जान से मारने की धमकी दी. पीड़िता के शोर मचाने पर आसपास के रिश्तेदार पहुंचे, तब तक मुखिया फरार हो गया. इस संबंध में 15 जून को सदर थाना कांड संख्या 212/25 के तहत बलात्कार, एससी-एसटी एक्ट व धमकी देने का मामला दर्ज किया गया है. मामला दर्ज के दस दिन से अधिक समय बीत जाने के बाद भी कोई कार्रवाई नहीं हुई है. उन्होंने एसपी से मुखिया को अविलंब गिरफ्तार करने की मांग की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




