Chaibasa News : रस्सेल प्लस टू उवि से मध्याह्न भोजन के 45 बोरी चावल गायब, पुलिस ने की जांच

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 09 Jan 2025 12:20 AM

विज्ञापन

जगन्नाथपुर. विद्यालय प्रबंधन की सूचना पर पुलिस-प्रशासन ने जांच की

विज्ञापन

जगन्नाथपुर.जगन्नाथपुर के रस्सेल प्लस टू उच्च विद्यालय से मध्याह्न भोजन के लिए रखे गये 45 बोरे चावल को चोरों ने गायब कर दिया. स्कूल में लंबे समय तक अवकाश का फायदा उठा कर चोरों ने घटना को अंजाम दिया. विद्यालय प्रबंधन की ओर से स्थानीय थाना को सूचित करने के बाद पुलिस प्रशासन की टीम ने घटना स्थल की जांच की.

लंबी अवधि तक स्कूल बंद रहने का उठाया फायदा

क्रिसमस के कारण 23 दिसंबर से 6 जनवरी तक विद्यालय में अवकाश था. ठंड के कारण जिला प्रशासन से अवकाश की अवधि कक्षा प्रथम से अष्टम तक के लिए 13 जनवरी बढ़ा दी है. इसका फायदा चोरों ने उठाया. चोरी की घटना की जानकारी स्कूल प्रबंधन को तब मिली जब इसकी बाजार में चर्चा होने लगी. दो स्कूली बच्चों ने एक शिक्षिका को इसकी जानकारी दी, तब भण्डार गृह खोल कर देखा गया तो चावल की बोरियां गायब थीं.

पहले भी हो चुकी है विद्यालय से बेंच- डेस्क की चोरी

कुछ माह पहले इसी विद्यालय में रखे बेंच- डेस्क की चोरी हुई थी. हालांकि थाने में इसकी लिखित सूचना नहीं दी गयी थी. वहीं खिड़की तोड़कर विद्यालय में रखें बिस्किट तथा अन्य चीजों की भी चोरी कर ली गयी थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola