पिंड्राजोरा, पिंड्राजोरा थाना क्षेत्र के ग्वालाडीह गांव निवासी शिबू गोप (25 वर्ष) ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. घटना बुधवार की बतायी जा रही है. इस संबंध में शिबू गोप की पत्नी पूर्णिमा देवी ने पुलिस के समक्ष बताया कि प्रतिदिन की तरह बुधवार को दिन के 11 बजे खाना खाकर मेरे पति घर से निकल गए. दो-तीन दिनों से उदास व मानसिक तनाव में थे.
बेटे की धूमधाम से जन्मदिन मनाने की थी योजना
कहा कि हम दोनों का एक साल का पुत्र भी है बजरंग कुमार. जून माह में उसका जन्मदिन है. वह हमेशा बोलते थे कि बजरंग का जन्मदिन काफी धूमधाम से मनाएंगे. शाम को सूचना मिली कि जंगल में अपने ही गमछा को फंदा बनाकर पेड़ से फांसी लगा ली है. इसकी जानकारी परिजनों ने पुलिस को दी. पुलिस ने पेड़ से शव को उतारकर पंचनामा कर मर्चरी में रखवा दिया.
परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल
गुरुवार को शव का पोस्टमार्टम करा कर यूडी केस दर्ज कर परिजनों को सौंप दिया. शव पहुंचते ही पूरे गांव में मातम छा गया. पत्नी शव के समक्ष जाकर रो-रो कर बेहोश हो रही थी. वहीं परिजनों का भी रो-रो कर बुरा हाल है. घटना की सूचना पाकर पिंड्राजोरा पंचायत के मुखिया कृष्ण पद महतो, पंचायत समिति सदस्य किशोर कुमार, उप मुखिया राजकुमार गोप पहुंचे व परिवार के लोगों को सांत्वना दी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

