Bokaro News : वेतन से चंदा की कटौती पर प्रबंधन ने लगायी रोक

Updated:
विज्ञापन
Bokaro News : वेतन से चंदा की कटौती पर प्रबंधन ने लगायी रोक

Bokaro News : सीसीएल कथारा क्षेत्रीय प्रबंधन ने कर्मियों के वेतन से दुर्गा पूजा को लेकर चंदे की राशि कटौती पर रोक लगा दी है.

विज्ञापन

कथारा, सीसीएल कथारा क्षेत्रीय प्रबंधन ने कर्मियों के वेतन से दुर्गा पूजा को लेकर चंदे की राशि कटौती पर रोक लगा दी है. इस संबंध में 27 सितंबर को क्षेत्र के मानव संसाधन विभाग की अध्यक्ष माधुरी मड़के द्वारा क्षेत्र के जीएम, जीएम यूनिट, आरआर शॉप जारंगडीह एवं कथारा वाशरी परियोजना, क्षेत्र व परियोजना वित्त प्रबंधक एसीसी सदस्यों को पत्र प्रेषित किया है. पत्र में कहा कि पिछले दिनों जीएम कार्यालय सभागार में जीएम संजय कुमार की अध्यक्षता में एसीसी सदस्यों की बैठक हुई थी. इिसमें कर्मियों के वेतन से टीआर मजदूरों से 1500, एमआर कर्मचारियों से 2000, अधिकारियों से 3000 और क्षेत्र के सभी विभागाध्यक्ष से 3500 रुपये कटौती करने पर सहमति बनी थी. इसके लिए प्रबंधन द्वारा आदेश भी निर्गत कर दिया गया था. बाद में विभिन्न कर्मियों द्वारा कटौती नहीं किये जाने के संबंध में आवेदन दिया.

पूजा समितियां चिंतित

इधर क्षेत्र की विभिन्न पूजा समितियों के पदाधिकारियों ने प्रबंधन द्वारा जारी निर्गत आदेश पर चिंता जाहिर करते हुए क्षेत्र के जीएम से कहा है कि पूजा शुरू है, ऐसे में चंदे की राशि वसूलने में उन्हें काफी कठिनाइयों का सामना करना पड़ेगा. कथारा मुख्य सड़क स्थित दुर्गा मंदिर समिति के संयोजक राजेश जायसवाल तथा उपाध्यक्ष राजेश शर्मा ने क्षेत्र के महाप्रबंधक से इस दिशा में गंभीरता से पहल किये जाने का आग्रह किया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Janak Singh Choudhary

लेखक के बारे में

By Janak Singh Choudhary

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola