Bokaro News : खुला नाला दे रहा दुर्घटना को आमंत्रण

Bokaro News : चास की कई कॉलोनी में नाला खुला छोड़ दिया गया है
चास नगर निगम क्षेत्र की ओर से शिवपुरी और कृष्णा पुरी कॉलोनी में बनाये गये बड़ा नाला को खुला छोड़ दिया गया है. इसके कारण दुर्घटना की आशंका बनी रहती है. स्थानीय उमेश पांडेय, अभय कुमार मुन्ना, अरविंद कुमार, बीटन पांडे आदि ने कहा कि खुला नाला के किनारे चलने में डर लगता है. विशेषकर बच्चों और बुजुर्गों के गिरने का खतरा रहता है. कई लोगों ने अपने घर के सामने निजी राशि से नाला के ऊपर स्लैब बनाया है.
कहीं जर्जर है स्लैब
शिवशक्ति कॉलोनी में बने नाला का स्लैब जर्जर हो गया है. स्थानीय अभय शर्मा, अखिलेश प्रसाद, राकेश बरनवाल, शंकर, बिनोद मिश्रा आदि ने कहा कि नाला की मरम्मत को लेकर निगम कार्यालय में कई बार आवेदन दिया है. लेकिन सिर्फ आश्वासन ही मिलता है. अगर जल्द इसकी मरम्मत नहीं की गयी तो कभी भी बड़ी दुर्घटना हो सकती है. बरसात में पानी के तेज बहाव से क्षतिग्रस्त नाला टूट सकता है. मुख्य पथ से शिवपुरी कॉलोनी जाने वाला नाला स्लैब भी पूरी तरह जर्जर हो गया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










