'तेजप्रताप यादव ने होटल का बिल नहीं दिया, रंगदारों जैसा व्यवहार..' सुशील मोदी का आरोप, जानें पुलिस का बयान

Tej Pratap Yadav News: वाराणसी के होटल में बिहार के मंत्री सह लालू यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव के साथ हुए विवाद प्रकरण में अब सुशील मोदी का बयान आया है जिसमें तेज प्रताप यादव पर गंभीर आरोप लगाए गए हैं. वहीं इस पूरे मामले पर वाराणसी एसीपी का भी बयान आया है.
Tej Pratap Yadav News: वाराणसी के होटल में बिहार के मंत्री तेज प्रताप यादव के साथ होटल में जो विवाद हुआ उसे लेकर सियासी बयानबाजी अब तेज हो गयी है. भाजपा सांसद सुशील मोदी ने तेजप्रताप यादव के ऊपर गंभीर आरोप लगाए हैं. तेज प्रताप यादव के लिए रंगदार जैसे शब्दों से हमले करने के साथ इस घटना को बिहार के लिए शर्मसार करने वाली घटना सुशील मोदी ने करार दिया है. वहीं वाराणसी के ACP ने इस प्रकरण पर अपनी प्रतिक्रिया दी है.
बिहार क पूर्व उपमुख्यमंत्री एवं राज्यसभा सांसद सुशील मोदी ने कहा कि वन एवं पर्यावरण मंत्री तेज प्रताप यादव ने वाराणसी के होटल में जो व्यवहार किया, उससे बिहार की छवि खराब हुई. मंत्रियों के अमर्यादित आचरण और अनर्गल बयानों पर मुख्यमंत्री का कोई नियंत्रण नहीं है. उन्होंने कहा कि होटल प्रबंधन के अनुसार तेज प्रताप यादव ने तय समय पर कमरा खाली नहीं किया और वाजिब बिल का भुगतान भी नहीं किया.
Also Read: Bihar Corona: भागलपुर में कोरोना के आधे दर्जन मरीज मिले, 231 लोगों में कोविड के लक्षण, जानिए ताजा हालात
इस पूरे प्रकरण पर सुशील मोदी ने कहा कि पड़ोसी राज्य के धार्मिक नगर में राज्य के एक मंत्री का होटल प्रबंधन के साथ रंगदारों-जैसा व्यवहार करना बिहार के लोगों को शर्मसार करने वाली घटना है. भाजपा सांसद ने कहा कि तेज प्रताप ने इससे पहले होली पर वृंदावन से रासलीला मंडली बुलायी थी और पारिश्रमिक को लेकर विवाद बढ़ने पर उल्टे कलाकारों पर ही चोरी का मुकदमा दर्ज करा दिया था.
— Sushil Kumar Modi (मोदी का परिवार ) (@SushilModi) April 8, 2023
वहीं इस पूरे मामले पर वाराणसी के एसीपी संतोष कुमार सिंह ने कहा कि तेज प्रताप के करीबी व्यक्ति ने 6 अप्रैल के लिए होटल का कमरा बुक कराया था. प्री-बुकिंग के आधार पर अगले दिन होटल का कमरा खाली करना था और जिस व्यक्ति ने कमरा बुक कराया था वह वहीं मौजूद था. होटल कर्मचारियों न बहुत प्रतीक्षा की जिसके बाद उनका सामान रिसेप्शन पर रख दिया था. उन्होंने (तेज प्रताप यादव) इस मामले में शिकायत दी है जिसकी जांच की जा रही है.
Published By: Thakur Shaktilochan
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




