बीएसएस कॉलेज के छह विद्यार्थियों को मिला स्वर्ण पदक, कॉलेज परिवार में हर्ष

इस उपलब्धि से कॉलेज की शैक्षणिक प्रतिष्ठा और भी ऊंचाई पर पहुंची है, जिससे अन्य विद्यार्थियों को भी प्रेरणा मिलेगी
सुपौल. बीएसएस कॉलेज सुपौल के छह छात्र-छात्राओं को राज्यपाल सह कुलाधिपति आरिफ मोहम्मद खान द्वारा छठवें दीक्षांत समारोह में स्वर्ण पदक से सम्मानित किया गया. यह समारोह बिहार के प्रतिष्ठित भूपेंद्र नारायण मंडल विश्वविद्यालय में आयोजित किया गया. जहां विभिन्न कॉलेजों के मेधावी विद्यार्थियों को उनके उत्कृष्ट शैक्षणिक प्रदर्शन के लिए सम्मानित किया गया. जिनमें वंदना कुमारी (अंग्रेजी), पंकज कुमार (हिंदी), मो कलीमुद्दीन (उर्दू), संजना सिन्हा (इतिहास), मेघा कुमारी (भौतिकी) एवं अनुराधा कुमारी (रसायन शास्त्र) शामिल हैं. सम्मानित छात्र-छात्राओं की इस उपलब्धि पर कॉलेज परिवार में हर्ष का माहौल है. प्रधानाचार्य डॉ सुधीर कुमार सिंह ने विद्यार्थियों को शुभकामनाएं देते हुए कहा कि यह सफलता उनकी कड़ी मेहनत, लगन और शिक्षकों के मार्गदर्शन का परिणाम है. उन्होंने छात्रों को भविष्य में भी इसी तरह उत्कृष्ट प्रदर्शन करने के लिए प्रेरित किया. कॉलेज के शिक्षकों एवं सहपाठियों ने भी इन विद्यार्थियों को बधाई दी और उनके उज्ज्वल भविष्य की कामना की. इस उपलब्धि से कॉलेज की शैक्षणिक प्रतिष्ठा और भी ऊंचाई पर पहुंची है, जिससे अन्य विद्यार्थियों को भी प्रेरणा मिलेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




