7.9 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

सुपौल में फाइनेंसकर्मी की हत्या से इलाके में दहशत, पुलिस जांच में जुटी

Bihar Crime: सुपौल जिले के प्रतापगंज थाना क्षेत्र में गुरुवार सुबह एक फाइनेंसकर्मी की गोली मारकर हत्या कर दी गई. शव सड़क किनारे पाया गया, जिससे इलाके में हड़कंप मच गया. पुलिस हत्या की वजह जानने के लिए गहरी जांच कर रही है, लेन-देन या लूटपाट की आशंका.

Bihar Crime: सुपौल जिले में अपराधियों ने एक फाइनेंसकर्मी की गोली मारकर हत्या कर दी, जिससे पूरे इलाके में हड़कंप मच गया. घटना प्रतापगंज थाना क्षेत्र के श्रीपुर पंचायत स्थित भेंगा धार नहर के पास की है. जहां गुरुवार सुबह मृतक का शव सड़क किनारे बरामद हुआ. पुलिस को मौके से पांच खोखे मिले, जिनमें से एक मृतक के पेट पर रखा था और चार अन्य उसके पास पड़े थे. मृतक की पहचान बेलही गांव निवासी 38 वर्षीय अरविंद रजक के रूप में हुई है, जो सिमराही बाजार स्थित एक टीवीएस बाइक एजेंसी में फाइनेंस का काम करता था.

प्रतिमा विसर्जन के बाद नहीं लौटे घर

परिजनों के अनुसार, अरविंद बुधवार शाम सरस्वती प्रतिमा विसर्जन में शामिल होने के लिए घर से निकले थे. लेकिन रातभर वे घर नहीं लौटे. जब परिजनों ने उनकी तलाश की तो गुरुवार सुबह उनका शव करीब चार किलोमीटर दूर मिला. इस घटना की जानकारी मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया.

लेन-देन में रंजिश या लूटपाट? पुलिस जांच में जुटी

स्थानीय लोगों का कहना है कि अरविंद ग्राहकों से ईएमआई और लोन की वसूली का काम करते थे. पुलिस इस एंगल से भी जांच कर रही है कि कहीं हत्या किसी लेन-देन की रंजिश का नतीजा तो नहीं है. हालांकि, लूटपाट की आशंका से भी इनकार नहीं किया जा सकता, क्योंकि अपराधियों ने कोई सुराग नहीं छोड़ा है.

ये भी पढ़े: मुजफ्फरपुर के थाने में युवक का फांसी से लटका मिला शव, आक्रोशित ग्रामीणों ने जमकर काटा बवाल

पुलिस ने शव को भेजा पोस्टमार्टम के लिए

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मृतक के परिजनों व परिचितों से पूछताछ कर रही है. हालांकि, हत्या की वजह अभी स्पष्ट नहीं हो पाई है, लेकिन पुलिस जल्द ही इस मामले में किसी ठोस नतीजे पर पहुंचने की उम्मीद जता रही है. वहीं, इलाके में इस हत्या को लेकर दहशत का माहौल बना हुआ है.

Anshuman Parashar
Anshuman Parashar
अंशुमान पराशर पिछले दो वर्षों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं. वर्तमान में प्रभात खबर डिजिटल के लिए बिजनेस की लेटेस्ट खबरों पर काम कर रहे हैं. इसे पहले बिहार की राजनीति, अपराध पर भी इन्होंने खबरें लिखी हैं. बिहार विधान सभा चुनाव 2025 में इन्होंने ग्राउंड रिपोर्टिंग और विस्तृत राजनीतिक कवरेज किया है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel