11.6 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

दुकान में खाद उपलब्धता सुनिश्चित कराने की मांग

रबी सीजन शुरू हो गया है. ऐसे में जिले के किसानों को उर्वरक की जरूरत होती है. उर्वरक के लिए हर वर्ष किसानों में हाहाकार मचता है.

सुपौल. रबी सीजन शुरू हो गया है. ऐसे में जिले के किसानों को उर्वरक की जरूरत होती है. उर्वरक के लिए हर वर्ष किसानों में हाहाकार मचता है. लिहाजा किसानों के हित में खाद की पर्याप्त मात्रा उपलब्ध होना चाहिए. यह बातें जदयू जिला प्रवक्ता प्रमोद कुमार ने कही. उन्होंने जिला कृषि पदाधिकारी से जिले में निबंधित खाद दुकान पर खाद की उपलब्धता सुनिश्चित कराने की मांग की है. ताकि किसानों को रबी सीजन में खाद के लिए दर-दर भटकना नहीं पड़े.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel