ePaper

वोट डालने पहुंचे एक बजुर्ग की मतदान केंद्र में हो गयी मौत

Updated at : 03 Dec 2024 7:24 PM (IST)
विज्ञापन
वोट डालने पहुंचे एक बजुर्ग की मतदान केंद्र में हो गयी मौत

स्थानीय जनप्रतिनिधि व ग्रामीण मृतक के परिजनों को ढांढस बंधा रहे थे

विज्ञापन

प्रतापगंज. प्रखंड अंतर्गत चिलौनी दक्षिण पंचायत स्थित उमवि दीवानगंज के बूथ संख्या 10 बी पर एक मतदाता की वोट डालने के क्रम में मौत हो गई. जानकारी अनुसार चिलौनी दक्षिण पंचायत के मुखिया कृष्णदेव मंडल के चचेरे भाई 63 वर्षीय लाल बहादुर मंडल पैक्स चुनाव के दौरान बूथ संख्या 10 बी पर वोट डालने गये थे, जैसे ही लाल बहादुर मंडल वोट डालने के लिए पेपर पर हस्ताक्षर कर पर्ची लेने के लिए आगे बढ़े, उसी वक्त पूरे शरीर में उन्हें कंपन होने लगी और वे अचानक गिर पड़े. बूथ पर मौजूद मतदाता व पुलिस कर्मियों की मदद से श्री मंडल को पुलिस वाहन से सीएचसी प्रतापगंज लाया गया. जहां उपस्थित डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. इधर निधन के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया. स्थानीय जनप्रतिनिधि व ग्रामीण मृतक के परिजनों को ढांढस बंधा रहे थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन