9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

विकास के लिए करें वोट : ब्रजेश

लकड़ी नबीगंज के मदारपुर-किशुनपुरा स्थित उच्च विद्यालय परिसर में मंगलवार की शाम गोरेयाकोठी विधानसभा के एनडीए समर्थित भाजपा प्रत्याशी देवेश कान्त सिंह के समर्थन में चुनावी जनसभा में यूपी के उपमुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक, भोजपुरी अभिनेता व सांसद दिनेश लाल यादव उर्फ निरहुआ एवं भाजपा के फायरब्रांड नेता ब्रजभूषण शरण सिंह का आगमन हुआ. उपमुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक ने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि बिहार में विकास की गंगा बहाने के लिए जात-पात से ऊपर उठकर विकास के नाम मतदान करने की जरूरत है.

प्रतिनिधि, बसंतपुर. लकड़ी नबीगंज के मदारपुर-किशुनपुरा स्थित उच्च विद्यालय परिसर में मंगलवार की शाम गोरेयाकोठी विधानसभा के एनडीए समर्थित भाजपा प्रत्याशी देवेश कान्त सिंह के समर्थन में चुनावी जनसभा में यूपी के उपमुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक, भोजपुरी अभिनेता व सांसद दिनेश लाल यादव उर्फ निरहुआ एवं भाजपा के फायरब्रांड नेता ब्रजभूषण शरण सिंह का आगमन हुआ. उपमुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक ने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि बिहार में विकास की गंगा बहाने के लिए जात-पात से ऊपर उठकर विकास के नाम मतदान करने की जरूरत है. बिहार की जनता विकास की रफ्तार बढ़ाने के लिए शिक्षा, स्वास्थ्य, रोजगार, बिजली, सड़क समेत अन्य क्षेत्रों में 2005 से लगातार हो रहे अनवरत कार्य की बदौलत फिर से एनडीए की सरकार बनाने के मूड में है. उन्होंने गोरेयाकोठी विधानसभा के एनडीए प्रत्याशी देवेश कान्त सिंह को भारी मतों से विजयी बनाकर सदन में भेज कर नीतीश-मोदी के हाथों को मजबूत करने की अपील की. सांसद दिनेश लाल यादव उर्फ निरहुआ ने कहा कि रिक्शावाला आया है आपका आशीर्वाद लेने. इसी बात पर जुटे हजारों लोगों की ताली से सभा स्थल गूंज उठा. भोजपुरी स्टार ने कहा कि उत्तर प्रदेश में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने विकास और कानून व्यवस्था की नई मिसाल पेश की है. वैसी ही विकास की रफ्तार अब बिहार में नीतीश कुमार के नेतृत्व में बढ़ रहा है. उन्होंने अपने अंदाज में गीत गाकर समां बांध दिया. भाजपा के फायरब्रांड नेता ब्रजभूषण शरण सिंह ने कहा कि उन्होंने कहा कि मैं बाहरी नहीं हूं, मैं तो आपका नाती हूं. मेरे दादा का ससुराल बिहार में है. उन्होंने कहा कि आज बिहार बदल चुका है. आज से 20 साल पहले जंगलराज था, अब हर तरफ सिर्फ विकास दिख रहा है. बिहार के विकास की रफ्तार बढ़ाने के लिए देवेश कान्त सिंह के पक्ष में मतदान करने की बात कही. सभा में भोजपुरी गायक अजीत आनंद ने अपनी प्रस्तुतियों से भीड़ को मंत्रमुग्ध कर दिया. जनसभा में यूपी के फाजिलनगर के विधायक सुरेंद्र कुशवाहा, वरिष्ठ नेता जितेंद्र स्वामी, पूर्वी जिलाध्यक्ष रणजीत प्रसाद, प्रदीप कुमार रोज, हनी वर्मा, कुसुम देवी, संदेश महतो, सोनू सिंह, अजय शर्मा, अंकज सिंह, पुष्पेंद्र पांडे आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel