Siwan News : फतेहपुर में हाइ वोल्टेज तार की चपेट में आने से किशोर की मौत

Published by : SHAH ABID HUSSAIN Updated At : 10 Jul 2025 6:12 PM

विज्ञापन

नगर थाना क्षेत्र के फतेहपुर बाइपास के समीप गुरुवार की सुबह एक दर्दनाक हादसे में 12 वर्षीय बच्चा हाइ वोल्टेज तार की चपेट में आकर बुरी तरह झुलस गया. आनन-फानन में परिजन उसे सदर अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां गंभीर स्थिति देखते हुए उसे पीएमसीएच रेफर कर दिया गया. इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी.

विज्ञापन

सीवान. नगर थाना क्षेत्र के फतेहपुर बाइपास के समीप गुरुवार की सुबह एक दर्दनाक हादसे में 12 वर्षीय बच्चा हाइ वोल्टेज तार की चपेट में आकर बुरी तरह झुलस गया. आनन-फानन में परिजन उसे सदर अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां गंभीर स्थिति देखते हुए उसे पीएमसीएच रेफर कर दिया गया. इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी. मृतक की पहचान जीबी नगर थाना क्षेत्र के शंभूपुर पंचायत अंतर्गत नरहट गांव निवासी अनिल शर्मा के पुत्र पंकज के रूप में हुई है. वह अपने परिवार के साथ फतेहपुर में किराये के मकान में रह रहा था. परिजनों ने बताया कि सुबह पंकज छत पर खेल रहा था. उसी दौरान उसकी नजर एक पतंग पर पड़ी, जो हाइ वोल्टेज तार में फंसी थी. मासूमियत में उसने लोहे की छड़ से पतंग निकालने की कोशिश की. जैसे ही छड़ तार से टकराया, तेज करेंट लगने से पंकज छटपटाते हुए छत से नीचे गिर पड़ा. करेंट और गिरने से वह बेहोश और बुरी तरह झुलस गया. आवाज सुनकर परिजन और मुहल्ले वाले मौके पर पहुंचे और उसे अस्पताल लेकर भागे. हालांकि पटना में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी. घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. मुहल्ले में मातम पसरा हुआ है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SHAH ABID HUSSAIN

लेखक के बारे में

By SHAH ABID HUSSAIN

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन