ePaper

घर का ताला तोड़कर लाखों की चोरी

Updated at : 15 Jun 2025 9:56 PM (IST)
विज्ञापन
घर का ताला तोड़कर लाखों की चोरी

थाना क्षेत्र के कौड़िया सरनिहा टोला स्थित एक बंद घर में चोरों ने ताला तोड़कर गहना समेत कीमती सामानों की चोरी कर ली है. मामले में मकान मालिक रामाशंकर सिंह के आवेदन पर रविवार को पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज की.

विज्ञापन

भगवानपुर हाट. थाना क्षेत्र के कौड़िया सरनिहा टोला स्थित एक बंद घर में चोरों ने ताला तोड़कर गहना समेत कीमती सामानों की चोरी कर ली है. मामले में मकान मालिक रामाशंकर सिंह के आवेदन पर रविवार को पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज की. प्राप्त जानकारी के अनुसार, पीड़ित परिवार के सदस्य पटना और दिल्ली में रहते हैं. शनिवार की शाम जब परिवार के एक सदस्य रामाशंकर सिंह गांव पहुंचे तो उन्होंने देखा कि मेन गेट पर पुराना ताला नहीं था, बल्कि ताला बदला हुआ है. उन्होंने तुरंत इसकी सूचना स्थानीय थाना को दी. पुलिस के आने पर गेट का ताला तोड़ा गया. घर के अंदर घुसने पर पाया गया कि सभी कमरों के ताले टूटे हुए है. अलमारी और पलंग को भी तोड़ा गया था. कमरों का सारा सामान बिखरा पड़ा था. मौके पर डॉग स्क्वायड की टीम को बुलाकर जांच कराई गई. रामाशंकर सिंह ने पुलिस को दिए गए आवेदन में आरोप लगाया है कि चोरों ने सोने के जेवरात, एलईडी टीवी, गैस सिलिंडर समेत कई अन्य कीमती सामानों की चोरी कर ली है. पुलिस मामला दर्ज कर जांच कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK MISHRA

लेखक के बारे में

By DEEPAK MISHRA

DEEPAK MISHRA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन