siwan news. पूर्व मुखिया के पति सहित पांच पर प्राथमिकी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 26 Sep 2024 10:25 PM
थाना क्षेत्र के भगवानपुर हाट गांव के मनोज कुमार की पत्नी बबिता देवी ने पुलिस को आवेदन देकर रंगदारी में पांच लाख रुपये नहीं देने पर जानलेवा हमला करने का आरोप लगाया है
भगवानपुर हाट. थाना क्षेत्र के भगवानपुर हाट गांव के मनोज कुमार की पत्नी बबिता देवी ने पुलिस को आवेदन देकर रंगदारी में पांच लाख रुपये नहीं देने पर जानलेवा हमला करने का आरोप लगाते हुए सोंधानी पंचायत की पूर्व मुखिया के पति अनिल महतो और गांव के ही अशोक कुमार, काशी महतो, प्रमोद महतो तथा नीतीश कुमार पर बुधवार को मामला दर्ज कराया है. महिला ने कहा है कि वह पति का इलाज कराने के लिए भगवानपुर बाजार से टेंपो से बसंतपुर जा रही थी, तभी ये सभी आए और साड़ी पकड़ कर नीचे उतार दिया. इसके बाद मारपीट करने लगे और गले से सोने का चेन और इलाज के लिए रखे लगभग दस हजार रुपये छीन लिये. मारने-पीटने से पति गंभीर रूप से घायल हो गये. इसके बाद पुलिस की गाड़ी को देख सभी फरार हो गये. महिला ने बताया कि पुलिस ने अपने गाड़ी से इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ केंद्र पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने गंभीर स्थिति को देखते हुए सदर अस्पताल रेफर कर दिया. प्राथमिकी दर्ज होने पर अनिल महतो ने बताया की राजनीतिक साजिश के तहत झूठे आरोप में फंसाया गया है. वहीं, थानाध्यक्ष रमाशंकर साह ने बताया की प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस आगे की जांच में जुटी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










