15.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

नहर में उपलाता मिला अधेड़ का शव

थाना क्षेत्र के ताली गांव के समीप नहर में सोमवार की दोपहर अधेड़ का उपलता हुआ शव बरामद हुआ. जिसकी शिनाख्त नहीं हुआ है. पुलिस को इसकी सूचना तब मिली जब खेत में गये किसान और ग्रामीणों ने नहर में शव को उपलाता हुआ देखा.

प्रतिनिधि,गुठनी. थाना क्षेत्र के ताली गांव के समीप नहर में सोमवार की दोपहर अधेड़ का उपलता हुआ शव बरामद हुआ. जिसकी शिनाख्त नहीं हुआ है. पुलिस को इसकी सूचना तब मिली जब खेत में गये किसान और ग्रामीणों ने नहर में शव को उपलाता हुआ देखा. पुलिस को बताया कि मैरवा थाना क्षेत्र के परसिया गांव के समीप से ही शव को नदी में बहते हुए लोगो ने देखा. मौके पर मौजूद लोगों ने बताया कि उसके शव को मछुवारों द्वारा नहर से खींच कर बिहार की सीमा में ला दिया गया. ग्रामीणों ने शव मिलने की बात आसपास के लोगों को भी फोन पर दिया. जहां नहर के समीप ग्रामीणों की भीड़ इकठ्ठा हो गई. थानाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार ने बताया कि सूचना मिलने के बाद पुलिस मामले की जांच पड़ताल किया. शव पूरी तरह से सड़ चुका है. और शव से बदबू भी आ रहा था. शव की शिनाख्त नहीं हो पाई है. जिसके लिए मैरवा पुलिस को सूचना दी गई है. और शव के शिनाख्त के लिए पुलिस का सहयोग करने की अपील की गई है. शव लगभग एक 45 वर्षीय अधेड़ का है.थानाध्यक्ष ने बताया शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel