व्यवसायी को चाकू से मार किया घायल

Published by : DEEPAK MISHRA Updated At : 07 Oct 2025 7:17 PM

विज्ञापन

महाराजगंज थाना क्षेत्र के अफराद मोड पर व्यवसायी को जान से मारने की नीयत से चाकू मार घायल करने के मामले में पीड़ित के आवेदन पर महाराजगंज थाना में दो नामजद तथा दो अज्ञात के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज हो गई है.

विज्ञापन

प्रतिनिधि,महाराजगंज. महाराजगंज थाना क्षेत्र के अफराद मोड पर व्यवसायी को जान से मारने की नीयत से चाकू मार घायल करने के मामले में पीड़ित के आवेदन पर महाराजगंज थाना में दो नामजद तथा दो अज्ञात के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज हो गई है. इस संबंध में थानाध्यक्ष सुनील कुमार ने बताया कि गोरयाकोठी थाना क्षेत्र के शंभू सरेया गांव निवासी ध्रुप सागर सिंह के पुत्र मुन्ना कुमार सिंह के साथ मारपीट करने और जान से मारने की नीयत से चाकू मारकर घायल करने के मामले में दिए आवेदन के आधार पर थाना क्षेत्र के माघी गांव निवासी अंकित कुमार सिंह, चंदन कुमार सिंह सहित दो अज्ञात के खिलाफ थाना कांड संख्या 495/25 दर्ज कर आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की करवाई किया जा रहा है. पीड़ित ने अपने दिए आवेदन में कहा है कि 1 अक्टूबर की रात्रि में करीब 11.30 बजे मै अफरादमोड़ स्थित अपनी दुकान बंद कर घर जा रहा था तभी चौक से पश्चिम गुड्डू चाट कॉर्नर के सामने स्टेट हाइवे पर अंकित कुमार सिंह, चंदन कुमार सिंह सहित दो अज्ञात अपराधियों ने जान से मारने की नीयत से चाकू मार कर घायल कर दिया. पुलिस ने घायलवस्था में मुन्ना कुमार सिंह को उठा कर महाराजगंज अनुमंडलीय अस्पताल लाया जहां ड्यूटी पर तैनात चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK MISHRA

लेखक के बारे में

By DEEPAK MISHRA

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन