sitamarhi newsरू परसौनी में ठनका गिरने से महिला की मौत

Published by : VINAY PANDEY Updated At : 21 May 2025 10:20 PM

विज्ञापन

थाना क्षेत्र की कठौर पंचायत अंतर्गत सरखौली गांव वार्ड नंबर एक में बुधवार की सुबह करीब 6:30 बजे ठनका गिरने से चापाकल पर पानी भरने के दौरान महिला की मौत हो गयी.

विज्ञापन

परसौनी. थाना क्षेत्र की कठौर पंचायत अंतर्गत सरखौली गांव वार्ड नंबर एक में बुधवार की सुबह करीब 6:30 बजे ठनका गिरने से चापाकल पर पानी भरने के दौरान महिला की मौत हो गयी. जबकि साथ मौजूद दो बच्चे बाल-बाल बच गए. मृतका की पहचान आलम अंसारी की पत्नी खदीजा खातून (36 वर्ष) के रूप में हुई है. प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, जैसे ही आकाशीय बिजली गिरी, खदीजा खातून मौके पर ही अचेत होकर गिर पड़ी. साथ खड़े दो बच्चे आंशिक रूप से झुलस गए, उनके कपड़े जल गए, लेकिन उन्हें गंभीर चोट नहीं आयी. स्थानीय लोगों और परिजनों की मदद से महिला को आनन फानन में तुरंत सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. घटना की सूचना पर थानाध्यक्ष ओमपुकार प्रिय दल बल के साथ मौके पर पहुंचे और कागजी प्रक्रिया पूरी कर शव को पोस्टमार्टम के लिए सीतामढ़ी सदर अस्पताल भेज दिया. वहीं, सीओ प्रिंस प्रकाश ने बताया कि मामले की सूचना मिली है. आपदा राहत के तहत रिपोर्ट तैयार की जा रही है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद पीड़ित परिवार को मुआवजा दिया जाएगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन