15.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

महिला ने ठगी करने का लगाया आरोप, प्राथमिकी

थाना क्षेत्र के बनगांव दरबखाना वार्ड नंबर 12 निवासी शहनाज खातून के कोट परिवाद पत्र के आधार पर थाने में प्राथमिकी दर्ज की गयी है.

बाजपट्टी. थाना क्षेत्र के बनगांव दरबखाना वार्ड नंबर 12 निवासी शहनाज खातून के कोट परिवाद पत्र के आधार पर थाने में प्राथमिकी दर्ज की गयी है. प्राथमिकी में थाना क्षेत्र के बेलहिया निवासी मो जिलानी एवं मुमताज अंसारी को आरोपित किया है. दोनों पर केस में पैरवी के नाम पर 12 हजार रुपये ठगी करने का आरोप लगाया है. मारपीट कर रुपये व गहना छीना, प्राथमिकी बाजपट्टी. थाना क्षेत्र के बसंत गांव निवासी रामवृक्ष मंडल ने मारपीट कर 35 हजार रुपये व पत्नी का गहना छीनने का आरोप लगाया है. इस संबंध में पलधारी मंडल, सखिया देवी, चंद्र मंडल, सोनावती देवी एवं लक्ष्मी मंडल को आरोपित किया है. पुलिस के अनुसार, कोर्ट परिवाद पत्र के आधार पर उक्त मामला दर्ज किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel