ePaper

घर से अगवा कर विधवा से गैंगरेप

Updated at : 28 Jul 2025 7:36 PM (IST)
विज्ञापन
घर से अगवा कर विधवा से गैंगरेप

नगर थाना क्षेत्र के एक गांव में रविवार को देर रात दो युवकों ने चाकू के बल पर विधवा महिला को उसके घर से अगवा कर लिया. विरोध कर रहे उसके पुत्र को कमरे में बंद कर दिया.

विज्ञापन

सीतामढ़ी. नगर थाना क्षेत्र के एक गांव में रविवार को देर रात दो युवकों ने चाकू के बल पर विधवा महिला को उसके घर से अगवा कर लिया. विरोध कर रहे उसके पुत्र को कमरे में बंद कर दिया. महिला को उठाकर बांसवारी में ले जाकर सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. दुष्कर्म के बाद दोनों आरोपी महिला को छोड़कर फरार हो गये. बाद में पीड़िता ने ग्रामीणों को इसकी जानकारी दी.

सूचना पर सदर एसडीपीओ राजीव कुमार सिंह व नगर थानाध्यक्ष विनय प्रताप सिंह पुलिस बल के साथ पहुंचे. महिला पुलिस पदाधिकारी के साथ पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए सदर अस्पताल भेजा गया. बताया जा रहा है कि छह महीने पहले उसके पति की मौत हो गयी थी. वह गांव से सटे सरेह में अपने मंदबुद्धि पुत्र के साथ रह रही थी. रविवार को देर रात घर में सोई हुई थी. उसी वक्त दो युवक मसीर व छोटू उसके घर में घुस गये. चाकू के बल पर जबरन उसे उठाकर सरेह में ले गये. उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. पुत्र के विरोध करने पर चाकू के बल पर एक रूम में बंद कर दिया. महिला ने सोमवार को सुबह इसकी जानकारी गांव वालों को दी. इसके बाद गांव वालों ने इसकी सूचना नगर थाना पुलिस को दी. थानाध्यक्ष विनय प्रताप सिंह ने बताया कि दोनों आरोपी फरार हैं. पकड़ने के लिए संभावित ठिकानों पर छापेमारी की जा रही है.

One attachment

• Scanned by Gmail

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

VINAY PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन