ePaper

राजपा ने पार्टी के उद्देश्य के बारे में किया जागरूक

Updated at : 13 Jun 2025 6:53 PM (IST)
विज्ञापन
राजपा ने पार्टी के उद्देश्य के बारे में किया जागरूक

राष्ट्रीय जनसंभावना पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेंद्र सहनी ने शुक्रवार को शिवहर शहर के गांधी चौक स्थित नुक्कड़ सभा कर लोगों को पार्टी विचार और उद्देश्यों के बारे में जानकारी दी गई.

विज्ञापन

शिवहर: राष्ट्रीय जनसंभावना पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेंद्र सहनी ने शुक्रवार को शिवहर शहर के गांधी चौक स्थित नुक्कड़ सभा कर लोगों को पार्टी विचार और उद्देश्यों के बारे में जानकारी दी गई. कहा कि पार्टी की ओर से चलाए जा रहे सदस्यता रथ को शिवहर विधानसभा क्षेत्र के सभी प्रखंडों में घूम कर सदस्य बनाया जायेगा. साथ ही डबल इंजन की करतूतों को जनता के सामने उजागर किया है. कहा कि आने वाले विधानसभा 2025 के चुनाव में इस सरकार को उखार फेंकना है. कहा कि यदि राजपा की सरकार बनानी तो पूरे बिहार में चौमूखी विकास करेंगे. उन्होंने यह भी कहा कि बिहार प्रदेश कमेटी ने कहा है कि हमारी पार्टी की सरकार बनती है.तो उपेंद्र सहनी को मुख्यमंत्री एवं विभिन्न वर्गों से चार उप मुख्यमंत्री (मोहम्मद निजामुद्दीन शाह, लालू प्रसाद यादव, ममता कुमारी सिंह, जय मंगल राम) को बनाया जाएगा. मौके पर राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संतोष कुमार सिंह, इंद्रदेव सहनी, सिकंदर चौधरी निषाद, संतोष मालाकार, सोनू कुमार सिंह, दिनेश राय, पिंकू पासवान, मोतीलाल शर्मा, कार्यकारी प्रदेश अध्यक्ष मानिकचंद सहनी, श्रवण पासवान, रोहित तिवारी समेत कई मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

VINAY PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन