ePaper

तीन एएनएम व अन्य स्वास्थ्य कर्मी का कटेगा वेतन

Updated at : 26 Aug 2024 10:18 PM (IST)
विज्ञापन
तीन एएनएम व अन्य स्वास्थ्य कर्मी का कटेगा वेतन

सदर अस्पताल में गर्भवती महिला की उपचार नहीं किये जाने की मामले को लेकर सोमवार की दोपहर में प्रभारी सीएस डॉ जेड जावेद ने जांच की.

विज्ञापन

सीतामढ़ी. सदर अस्पताल में गर्भवती महिला की उपचार नहीं किये जाने की मामले को लेकर सोमवार की दोपहर में प्रभारी सीएस डॉ जेड जावेद ने जांच की. इस दौरान उपाधीक्षक डा सुधा झा भी मौजूद रहीं. इस दौरान प्रसव वार्ड में रविवार को ड्यूटी पर तैनात जीएनएम शिवानी-2 से पूछताछ की गयी. वहीं प्रभारी सीएस ने सदर भर्ती महिला मरीज के परिजनों से मिलकर जानकारी ली. इस दौरान उन्होंने अस्पताल प्रबंधक को निर्देश दिये कि सभी चिकित्सक का 48 घंटे की रोस्टर बनाकर सीएस कार्यालय को दें. जांच के तीन एएनएम व अन्य स्वास्थ्य कर्मी की एक दिन की वेतन काटने का निर्देश दिया गया. साथ उन लोगों को प्रसव वार्ड से हटाकर अन्य जगह ड्यूटी देने की बात कही. प्रभारी सीएस करीब 2 बजे सदर अस्पताल पहुंचे. उन्होंने बारीकी से जांच पड़ताल करने के बाद कई आवश्यक निर्देश दिये.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन