ePaper

पूर्व के विवाद में मारपीट कर जख्मी किया, प्राथमिकी

Updated at : 25 Jul 2025 7:16 PM (IST)
विज्ञापन
पूर्व के विवाद में मारपीट कर जख्मी किया, प्राथमिकी

थाना क्षेत्र के कुशैल गांव में पूर्व के विवाद में मारपीट में जख्मी स्थानीय निवासी मो साहिल नदाफ के आवेदन पर स्थानीय थाना में प्राथमिकी दर्ज की गयी है.

विज्ञापन

पुपरी. थाना क्षेत्र के कुशैल गांव में पूर्व के विवाद में मारपीट में जख्मी स्थानीय निवासी मो साहिल नदाफ के आवेदन पर स्थानीय थाना में प्राथमिकी दर्ज की गयी है. जिसमें अमन कुमार, सतो राय, नगीना देवी को नामजद आरोपी बनाया गया है. आवेदन में साहिल ने बताया है कि वह 22 जुलाई की रात अपने खेत में पानी पटा रहे थे. उसी समय आरोपीगण आए और फोरलेन की ओर घूमने चलने के लिए बोले. जिस बात का विरोध किया तो आरोपियों ने फैट मुक्का व लोहे की रॉड से मारकर जख्मी कर दिया. जिस वजह से वह बेहोश हो गए. ग्रामीणों के द्वारा उसे इलाज के लिए पीएचसी पुपरी में भर्ती कराया गया. जहां से उसे बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल सीतामढ़ी रेफर कर दिया गया . सिंगियाही रोड से बोलेरो गाड़ी चोरी, प्राथमिकी पुपरी. नगर क्षेत्र के सिंगियाही रोड से अज्ञात चोरों द्वारा एक बोलेरो गाड़ी की चोरी कर ली गयी. इस संबंध में सिगियाही रोड निवासी स्व जयराम सिंह के पुत्र कृष्णा कुमार सिंह के आवेदन पर स्थानीय थाना में अज्ञात चोरों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज की गयी है. प्राथमिकी में बताया गया है कि अपनी बोलेरो घर के सामने लगा कर सो गए. जब सुबह में जगे तो बोलेरो गायब थी. जिसका काफी खोजबीन किया. मगर बोलेरो का कोई सुराग नहीं मिल सका.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

VINAY PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन