sitamarhi news : पुनौरा में करेंट लगने से युवक की मौत
Published by : VINAY PANDEY Updated At : 21 May 2025 10:16 PM
पुनौरा थाना क्षेत्र के पररी गांव में मंगलवार की रात करेंट लगने से एक युवक की मौत हो गयी. मृतक की पहचान स्थानीय निवासी भेलर मुखिया के 30 वर्षीय पुत्र सुजय मुखिया के रूप में की गयी है.
सीतामढ़ी. पुनौरा थाना क्षेत्र के पररी गांव में मंगलवार की रात करेंट लगने से एक युवक की मौत हो गयी. मृतक की पहचान स्थानीय निवासी भेलर मुखिया के 30 वर्षीय पुत्र सुजय मुखिया के रूप में की गयी है. थानाध्यक्ष आलोक कुमार यादव ने बताया कि सुजय मुखिया के घर में अष्टजाम का आयोजन किया गया था. इसी दौरान एक बल्व की लाइट को ठीक करने के दौरान उसे करेंट लग गया, जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया. जख्मी अवस्था में उसे सदर अस्पताल लाया गया, जहां जांच के बाद चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया. सूचना मिलने पर पुलिस टीम घटनास्थल पर पहुंचकर शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. पोस्टमार्टम के बाद शव को परिजनों को सौंप दिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










