पिकअप वैन से 2880 लीटर शराब जब्त, तस्कर फरार

Published by : VINAY PANDEY Updated At : 07 Oct 2025 6:33 PM

विज्ञापन

माधोपुर एसएसबी कैंप के 20वीं बटालियन के इंस्पेक्टर वरुण कुमार के नेतृत्व में जवानों ने बड़ी मात्रा में नेपाली शराब जब्त किया.

विज्ञापन

मेजरगंज. माधोपुर एसएसबी कैंप के 20वीं बटालियन के इंस्पेक्टर वरुण कुमार के नेतृत्व में जवानों ने बड़ी मात्रा में नेपाली शराब जब्त किया. वहीं, तस्करी में प्रयुक्त वाहन पिकअप वैन(बीआर 06 जीजी 2983) को जब्त कर लिया. जबकि तस्कर व चालक भागने में सफल हो गया. जब्त की गयी कुल शराब की मात्रा 2880 लीटर बतायी गयी है. इस संबंध में मंगलवार को स्थानीय थाना में अज्ञात के विरुद्ध एक प्राथमिकी दर्ज की गयी है. आचार संहिता लागू होते ही हटा होर्डिंग्स व पोस्टर

सुप्पी. आचार संहिता लागू होते ही प्रखंड प्रशासन सक्रिय हो गया है. नेताओं द्वारा सार्वजनिक स्थानों पर लगाए गए प्रचार बैनर, पोस्टर और होर्डिंग्स को हटाने की कार्रवाई तेजी से शुरू कर दी गयी है. मंगलवार को ससौला, अख्ता, मनियारी क्षेत्र में सघन अभियान चलाया गया और बड़ी संख्या में प्रचार सामग्री को हटाया गया. इस अभियान का नेतृत्व बीडीओ रितेश कुमार और सीओ किशुनदेव राय ने किया. उनके साथ आरओ पल्लवी आनंद प्रखंडकर्मियों के अलावा दूसरे कर्मचारी भी शामिल थे. बीडीओ ने बताया कि यह कार्रवाई चुनाव आयोग के निर्देशानुसार की जा रही है. किसी भी सरकारी भवन, सार्वजनिक स्थल या निजी संपत्ति पर बिना अनुमति लगायी गयी प्रचार सामग्री आचार संहिता का उल्लंघन है, जिसे हटाना अनिवार्य है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन