रोहतास की बेटियों ने फुटबॉल में दिखाया दम, राज्य स्तर पर लहराया परचम

Updated:
विज्ञापन
रोहतास की बेटियों ने फुटबॉल में दिखाया दम, राज्य स्तर पर लहराया परचम

SASARAM NEWS.रोहतास जिले की बेटियों ने एक बार फिर यह साबित कर दिया है कि अब बेटियां किसी भी क्षेत्र में पीछे नहीं हैं. जिले की आठ बेटियों ने राज्य स्तरीय फुटबॉल में अपने शानदार प्रदर्शन से जिले का नाम रोशन किया है.

विज्ञापन

सम्मानित हुए आठ प्रतिभाशाली खिलाड़ी, गुरु अंतिम मेहता को दिया सफलता का श्रेय

प्रतिनिधि, सासाराम ऑफिस

रोहतास जिले की बेटियों ने एक बार फिर यह साबित कर दिया है कि अब बेटियां किसी भी क्षेत्र में पीछे नहीं हैं. जिले की आठ बेटियों ने राज्य स्तरीय फुटबॉल में अपने शानदार प्रदर्शन से जिले का नाम रोशन किया है. सम्मानित होने वाली प्रतिभाशाली बेटियों में नैंसी कुमारी, खुशी कुशवाहा, खुशबू कुमारी, प्रिया कुमारी, नीकिता कुमारी, स्वीटी कुमारी, कुसुम कुमारी और श्रद्धा कुमारी शामिल हैं. इन सभी को रोहतास जिला फुटबॉल संघ के अध्यक्ष एसपी. वर्मा और सचिन नौशाद आलम ने अंग वस्त्र व टी-शर्ट देकर सम्मानित किया. सम्मान प्राप्त करने के बाद इन छात्राओं ने अपनी सफलता का श्रेय अपने प्रशिक्षक अंतिम मेहता उर्फ मुन्ना जी को दिया. बच्चियों ने कहा कि यह सबकुछ उनके कठिन प्रशिक्षण और अनुशासन की ही देन है. वहीं, कोच अंतिम मेहता ने कहा कि आने वाले समय में और भी बेटियां फुटबॉल के मैदान में आगे आयेंगी और रोहतास का नाम और ऊंचा करेंगी. कार्यक्रम के दौरान फुटबॉल संघ के पूर्व सचिव इनाम अहमद, उप सचिव उपेंद्र यादव, कोषाध्यक्ष विमल सिंह, ऑफिस सेक्रेटरी उपेंद्र कुमार यादव व संघ के सदस्य आदिल, मुन्ना और अभिषेक की उपस्थिति रही. कोच अंतिम मेहता ने इन सभी का आभार व्यक्त किया और कहा कि उनके सहयोग से ही बेटियों का यह सफर आसान हो सका है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Anurag Sharan

लेखक के बारे में

By Anurag Sharan

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन