ePaper

लोन नहीं लौटाने वाले चार लोगों पर गिरफ्तारी वारंट जारी

Updated at : 18 Jun 2025 4:57 PM (IST)
विज्ञापन
लोन नहीं लौटाने वाले चार लोगों पर गिरफ्तारी वारंट जारी

Sasaram news. समय से बैंक का लोन वापस नहीं करने वाले डेहरी और अकोढ़ीगोला थाना क्षेत्र के चार लोगों के विरुद्ध गिरफ्तारी का वारंट जारी हुआ है.

विज्ञापन

नीलाम पत्र पदाधिकारी ने डेहरी और अकोढ़ीगोला थानाध्यक्ष को तामिला के लिए भेजा पत्र प्रतिनिधि, सासाराम कार्यालय. समय से बैंक का लोन वापस नहीं करने वाले डेहरी और अकोढ़ीगोला थाना क्षेत्र के चार लोगों के विरुद्ध गिरफ्तारी का वारंट जारी हुआ है. गिरफ्तारी वारंट के तामिला के लिए नीलाम पत्र पदाधिकारी सह जिला कल्याण पदाधिकारी ने थानाध्यक्षों को पत्र जारी किया है. जारी पत्र के अनुसार संधारिणी सर्विसेज प्राइवेट लिमिटेड की पहल पर पंजाब नेशनल बैंक भेड़िया के बकायादार अकोढ़ीगोला थाना क्षेत्र के मडुहार गांव निवासी रवींद्रनाथ सिंह पिता हरिहर सिंह यादव व चांदी गांव के निवासी शिवपति राम पिता रामवृक्ष, डेहरी थाना क्षेत्र के मझीगांव गांव निवासी कामता सिंह यादव पिता परमेश्वर सिंह और निर्मलपुर गांव निवासी शिवकुमार सिंह पिता रामायण सिंह के विरुद्ध कार्रवाई करने का निर्देश दिया गया है. पत्र में निर्देश दिया गया है कि गिरफ्तारी वारंट का कार्यान्वयन शीघ्र किया जाये, ताकि बकाया राशि की वसूली की कार्रवाई की जा सके.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANURAG SHARAN

लेखक के बारे में

By ANURAG SHARAN

ANURAG SHARAN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन