Saran News : गुजरात के जामनगर में मौत के बाद युवक का शव पहुंचा गांव, छाया मातम

Author Alok kumar
Updated:
विज्ञापन
Saran News : गुजरात के जामनगर में मौत के बाद युवक का शव पहुंचा गांव, छाया मातम

Saran News : थाना क्षेत्र के त्रिलोकचक पंचायत अंतर्गत त्रिलोकचक गांव के मजदूर मनजीत कुमार की गुजरात के जामनगर में लोहे की पटरी गिरने से मौत हो गयी.

विज्ञापन

दिघवारा. थाना क्षेत्र के त्रिलोकचक पंचायत अंतर्गत त्रिलोकचक गांव के मजदूर मनजीत कुमार की गुजरात के जामनगर में लोहे की पटरी गिरने से मौत हो गयी. गुरुवार को हुई इस हृदयविदारक घटना के बाद रविवार को जब मृतक का शव गांव पहुंचा तो गांव में शोक की लहर दौड़ गई और परिजनों में कोहराम मच गया. मृतक मनजीत कुमार, गांव के भोला सिंह का पुत्र था और जामनगर के सूरज इंटरप्राइजेज नामक स्टील प्लांट में काम करता था. गुरुवार को ड्यूटी के दौरान उसके ऊपर भारी लोहे की पटरी गिर गयी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गयी थी. गुजरात पुलिस द्वारा पोस्टमार्टम कर शव को गांव भेजा गया, जहां रविवार को जैसे ही शव पहुंचा, परिजनों के क्रंदन से माहौल गमगीन हो गया. मनजीत परिवार का मुख्य कमाऊ सदस्य था. उसकी असामयिक मृत्यु से परिवार पर आजीविका का संकट गहरा गया है. मनजीत की मौत से न सिर्फ परिवार बल्कि पूरा गांव शोकाकुल है. मृतक का अंतिम संस्कार त्रिलोकचक गंगा नदी घाट पर किया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Alok Kumar

लेखक के बारे में

By Alok Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन