Saran News : नगरा में कट्टा वायरल मामले में एसपी-डीएम ने दिये जांच के आदेश

Published by : SHAH ABID HUSSAIN Updated At : 26 Mar 2025 8:18 PM

विज्ञापन

कट्टा लहराने के वायरल वीडियो मामले में जिला प्रशासन ने सख्त रुख अपनाया है. एसपी डॉ कुमार आशीष और डीएम अमन समीर ने मामले की जांच का जिम्मा एएसपी और एसडीओ को सौंपा है. दोनों अधिकारियों को निर्देश दिया गया है कि वे मामले की गहराई से जांच कर रिपोर्ट सौंपें.

विज्ञापन

नगरा.

कट्टा लहराने के वायरल वीडियो मामले में जिला प्रशासन ने सख्त रुख अपनाया है. एसपी डॉ कुमार आशीष और डीएम अमन समीर ने मामले की जांच का जिम्मा एएसपी और एसडीओ को सौंपा है. दोनों अधिकारियों को निर्देश दिया गया है कि वे मामले की गहराई से जांच कर रिपोर्ट सौंपें. गौरतलब है कि नगरा के सीओ अभिषेक कुमार का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था, जिसमें वे कट्टा अपने हाथ में लेकर उलट-पलट कर देखते नजर आ रहे थे. अब एसपी और डीएम के निर्देश पर एएसपी और एसडीओ इस मामले की जांच करेंगे. प्रशासन का कहना है कि वीडियो की सत्यता और इसे वायरल करने के पीछे की मंशा की पूरी पड़ताल की जायेगी. साथ ही तत्काल केस दर्ज करने के लिए निर्देशित किया गया है. वायरल वीडियो में तकनीकी टीम की मदद से भी जांच कराई जायेगी और निष्पक्ष जांच की जायेगी. फिलहाल इस प्रकरण को लेकर इलाके में चर्चाओं का दौर जारी है. पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियों की जांच रिपोर्ट के बाद ही स्थिति पूरी तरह स्पष्ट हो पायेगी कि वायरल वीडियो में कितनी सच्चाई है. वहीं इस संबंध में नगरा थानाध्यक्ष विजय कुमार रंजन ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SHAH ABID HUSSAIN

लेखक के बारे में

By SHAH ABID HUSSAIN

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन