Saran News : रील्स बनाते दो युवकों को आरपीएफ ने पकड़ा

Published by : ALOK KUMAR Updated At : 11 Apr 2025 10:30 PM

विज्ञापन

Saran News : छपरा जंक्शन के प्लेटफार्म संख्या एक के पश्चिमी छोर पर शुक्रवार की दोपहर दो युवकों को अभद्र गानों पर रील्स बनाते हुए सीआइबी,आरपीएफ व टास्क टीम ने गिरफ्तार किया.

विज्ञापन

छपरा. छपरा जंक्शन के प्लेटफार्म संख्या एक के पश्चिमी छोर पर शुक्रवार की दोपहर दो युवकों को अभद्र गानों पर रील्स बनाते हुए सीआइबी,आरपीएफ व टास्क टीम ने गिरफ्तार किया. गिरफ्तार रिवीलगंज थाना क्षेत्र के जलालपुर वार्ड संख्या 13 निवासी इंद्रजीत चौधरी व धीरज कुमार बताए जाते हैं. इस संदर्भ में सीआइबी इंस्पेक्टर संजय कुमार मिश्रा ने बताया कि दोनों युवकों को रील्स बनाते हुए गिरफ्तार किया गया है. यह लोग सोशल मीडिया पर वायरल होने के लिए रेलवे स्टेशन और सार्वजनिक स्थानों का उपयोग करते हैं. वही उन्होंने बताया कि आने वाले समय रेलवे स्टेशन व सर्कुलेटिंग एरिया में कहीं पर भी ऐसे युवक मिलेंगे तो उनके खिलाफ और भी कड़ी कानूनी कार्रवाई की जाएगी. वही गिरफ्तार दोनों के पास से पुलिस ने एक हीरो स्प्लेंडर एक आईफोन 11, वीवो मोबाइल, 200 नगद को भी बरामद किया है. वही दोनों के विरुद्ध रेलवे अधिनियम के अंतर्गत प्राथमिकी दर्ज की गयी है. टीम में सीआईबी के उप निरीक्षक संजय कुमार राय, आरपीएफ के उप निरीक्षक प्रमोद कुमार, कांस्टेबल विनोद कुमार समेत अन्य पुलिसकर्मी शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ALOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ALOK KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन