28.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

Saran News : प्रखंड के विभिन्न चौक- चौराहें पर की गयी प्याऊ की व्यवस्था

Saran News : बढ़ते तापमान को देखते हुए लोगों का प्यास बुझाने के लिए नगर पंचायत के द्वारा शहर के विभिन्न चौक चौराहे पर प्याऊ की व्यवस्था की गयी है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

मांझी. बढ़ते तापमान को देखते हुए लोगों का प्यास बुझाने के लिए नगर पंचायत के द्वारा शहर के विभिन्न चौक चौराहे पर प्याऊ की व्यवस्था की गयी है. शहर के जय प्रभा सेतु के एप्रोच मोड़, मांझी चट्टी,थाना बाजार, मियां पट्टी, मेहंदीगंज ,शनिचरा बाजार सहित कई स्थानों पियाऊ की व्यवस्था की गयी है. लोगों के प्यास बुझाने के लिए प्रतिदिन सुबह शाम प्याऊ को पानी पीने के लिए भरा जाता है. नगर पंचायत के द्वारा लगभग आधा से दर्जन से अधिक शहर विभिन्न चौक चौराहे पर लोगो के प्यास बुझाने के लिए नगर पंचायत के द्वारा असफल प्रयास किया गया है. चौक चौराहे पर लगाये गये प्याऊ में पानी भरने के साथ ही सुबह आठ बजे से ही कड़ी धूप के कारण प्याऊ से बेहतर किसी चापाकाल पर लोग पानी पीना पसंद का रहे हैं. नगर पंचायत के कार्यपालक पदाधिकारी रक्षा लोहिया ने बताया कि नगर पंचायत के दस जगहों पर प्याऊ की व्यवस्था की गई है. बढ़ती गर्मी को देखते हुए और दस जगहों पर प्याऊ की व्यवस्था की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel