ePaper

Saran News : फोरलेन सड़क पर हुई दुर्घटना में एक और घायल किशोरी की मौत, मृतकों की संख्या हुई सात

Updated at : 27 Jun 2025 9:52 PM (IST)
विज्ञापन
Saran News : फोरलेन सड़क पर हुई दुर्घटना में एक और घायल किशोरी की मौत, मृतकों की संख्या हुई सात

Saran News : नयागांव थाना क्षेत्र के महदलीचक गांव के निकट फोरलेन सड़क पर पिछले 16 जून को सड़क दुर्घटना में घायल लोगों में उपचार के दौरान एक और घायल किशोरी की शुक्रवार को इलाज के क्रम में पीएमसीएच में मौत हो गयी.

विज्ञापन

दिघवारा. नयागांव थाना क्षेत्र के महदलीचक गांव के निकट फोरलेन सड़क पर पिछले 16 जून को सड़क दुर्घटना में घायल लोगों में उपचार के दौरान एक और घायल किशोरी की शुक्रवार को इलाज के क्रम में पीएमसीएच में मौत हो गयी. इस तरह सड़क दुर्घटना में मरने वालों की संख्या बढ़कर सात हो गयी है. मृत किशोरी की पहचान दिघवारा थाना क्षेत्र के सैदपुर गांव निवासी बद्री बैठा की 16 वर्षीया पुत्री रागनी कुमारी के रूप मे हुई है जबकि कई अन्य घायलों का उपचार अभी भी पटना के निजी व सरकारी अस्पतालों में चल रहा है तो वहीं कई घायल लोग उपचार के बाद अपने अपने घर वापस आ गये हैं. शुक्रवार को मृत किशोरी का शव जैसे ही उसके घर सैदपुर पहुंचा वैसे ही घर में कोहराम मच गया. इकलौती बेटी के शव से लिपटकर मां रानी देवी, पिता बद्री बैठा, भाई पवन व सागर का रोते रोते बुरा हाल था. मृतक के घर सांत्वना देने के लिए बड़ी संख्या में लोग जुटे थे. यहां यह बता दें कि कुछ दिन पूर्व मृत किशोरी की दादी शांति देवी की भी इलाज के दौरान मौत हो गयी थी. एक ही परिवार में दादी व पोती की मौत से पूरा परिवार सदमें में दिखा और घर में मातमी सन्नाटा पसरा था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ALOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ALOK KUMAR

ALOK KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन