दुर्घटना में घायल युवक की इलाज के दौरान मौत

सड़क दुर्घटना में घायल व्यक्ति की इलाज के दौरान मौत हो गई.
कल्याणपुर : सड़क दुर्घटना में घायल व्यक्ति की इलाज के दौरान मौत हो गई. कल्याणपुर-समस्तीपुर-दरभंगा मुख्य मार्ग के गोपालपुर पाल टोला के समीप 17 दिसम्बर को स्कॉर्पियो की ठोकर से साइकिल सवार गंभीर रूप से घायल हो गया था. उसकी इलाज के दौरान दरभंगा के एक निजी नर्सिंग होम में मौत हो गयी. मृतक की पहचान बिरसिंहपुर गांव में 60 वर्षीय नंदन पंडित के रूप में बताई गई है. स्थानीय मुखिया ममता देवी, पूर्व मुखिया जयकिशन साह ने बताया कि 17 दिसंबर को गोपालपुर में स्कॉर्पियो की चपेट में आने से वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया था. रविवार की सुबह इलाज के दौरान मौत हो गई.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




