ePaper

तनाव भगाने में योग महत्वपूर्ण : डीआरएम

Updated at : 21 Jun 2024 11:07 PM (IST)
विज्ञापन
तनाव भगाने में योग महत्वपूर्ण : डीआरएम

समस्तीपुर रेल मंडल में भी योग दिवस शुक्रवार को मनाया गया. मंडल रेल प्रबंधक विनय श्रीवास्तव ने कहा कि स्वस्थ जीवन व तनाव से दूर रहने में योग का महत्वपूर्ण उपयोग है.

विज्ञापन

समस्तीपुर : समस्तीपुर रेल मंडल में भी योग दिवस शुक्रवार को मनाया गया. मंडल रेल प्रबंधक विनय श्रीवास्तव ने कहा कि स्वस्थ जीवन व तनाव से दूर रहने में योग का महत्वपूर्ण उपयोग है. मौके पर एडीआरएम मनीष कुमार, सीएम एस आदि उपस्थित थे. बताते चलें ललित केंद्र में इस कार्यक्रम का आयोजन किया गया था. इधर, अंतरराष्ट्रीय योग दिवस के अवसर पर आरपीएफ के अधिकारी और जवानों में योग कार्यक्रम आयोजित किया गया. जो रेलवे पार्क ग्राउंड, माधुरी चौक समस्तीपुर में सहायक सुरक्षा आयुक्त, आरपीएफ आशीष कुमार के नेतृत्व में किया गया. इस दौरान आरपीएफ समस्तीपुर पोस्ट, रिजर्व लाइन, डॉग स्क्वायड, क्राइम ब्रांच स्पेशल ब्रांच कमांडेंट ऑफिस, कंट्रोलरूम और कारखाना आरपीएफ आउट पोस्ट, डीजल शेड समस्तीपुर के बल सदस्यों ने भाग लिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन