सोनपुर मंडल के विभिन्न रेक प्वाइंट से 135 रैक मक्के की ढुलाई
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 07 Jun 2024 11:42 PM
सोनपुर मंडल ने चालू वित्त वर्ष 2024-25 में 6 जून तक पिछले वित्त वर्ष की समान अवधि की तुलना में मक्का लदान के क्षेत्र में 57% की वृद्धि दर्ज की.
समस्तीपुर : सोनपुर मंडल ने चालू वित्त वर्ष 2024-25 में 6 जून तक पिछले वित्त वर्ष की समान अवधि की तुलना में मक्का लदान के क्षेत्र में 57% की वृद्धि दर्ज की. मौजूदा वित्त वर्ष में 6 जून तक मंडल के विभिन्न रैक प्वाइंट से 135 रैक मक्का की ढुलाई की गई. जिसमें से रैक प्वाइंट्स सेमापुर से 38 रैक , कुरसैला से 25 रैक, नौगाछिया से 17 रैक, मानसी से 21 रैक, कटरिया से 17 रैक, खगड़िया से 16 रैक तथा करपुरिग्राम से 1 रैक मक्का का लदान कर देश के विभिन्न इलाकों में भेजा गया. इससे रेलवे को 54 करोड़ रुपये से अधिक का राजस्व प्राप्त हुआ. सोनपुर मंडल अपने क्षेत्र के व्यापारियों को माल लदान हेतु हर संभव सहायता और सुविधा प्रदान करता है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










