Samastipur News:चीनी मिल ने विद्यालय में लगाया आरओ प्लांट, दिये उपस्कर

Published by : KRISHAN MOHAN PATHAK Updated At : 17 Jan 2026 4:29 PM

विज्ञापन

हसनपुर चीनी मिल प्रबंधन की ओर से प्राथमिक विद्यालय बेलोन में स्कूली बच्चों की सुविधा के लिए आरो इकाई की स्थापना की गयी है.

विज्ञापन

Samastipur News: हसनपुर : हसनपुर चीनी मिल प्रबंधन की ओर से प्राथमिक विद्यालय बेलोन में स्कूली बच्चों की सुविधा के लिए आरो इकाई की स्थापना की गयी है. बैंच-डेस्क का सेट विद्यालय प्रबंधन को उपलब्ध कराया गया. चीनी मिल प्रबंधन से सुविधा मिलने पर छात्र, शिक्षक, ग्रामीण काफी खुश थे. सहायक प्रबंधक सतीश कुमार सिंह ने बताया कि मिल प्रबंधन क्षेत्र के लोगों को सुविधा देने के लिए प्रत्यनशील रहती है. इसमें स्कूली बच्चों के बुनियादी सुविधाओं, बच्चों में कला कौशल के विकास के साथ-साथ अन्य सामाजिक सरोकारों से जुड़े कार्यों को करती रहती है. इसी योजना के तहत यहां आरओ इकाई व बेंच डेस्क उपलब्ध कराया गया है. मौके पर सहायक प्रबंधक सतीश कुमार सिंह, दीपेंद्र कुमार, चंदू कुमार सिंह, दिनेश कुमार सहनी, अनोज कुमार सिंह, मुकेश कुमार, राकेश कुमार, कोमल कुमारी, परशुराम यादव आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
KRISHAN MOHAN PATHAK

लेखक के बारे में

By KRISHAN MOHAN PATHAK

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन