Samastipur News:तरछेवी गोदकर हत्या मामले में ग्रामीण चिकित्सक गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन
Samastipur News:तरछेवी गोदकर हत्या मामले में ग्रामीण चिकित्सक गिरफ्तार

बुधवार की देर शाम वार्ड 13 निवासी स्व. सुरेश सिंह के पुत्र श्रीराम सिंह (40) की तरछेवी गोदकर हत्या मामले में पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है.

विज्ञापन

Samastipur News:दलसिंहसराय : थाना क्षेत्र के विद्यापति नगर-दलसिंहसराय सड़क मार्ग पर स्थित मधेयपुर चौक के दुर्गा मंदिर के पास बुधवार की देर शाम वार्ड 13 निवासी स्व. सुरेश सिंह के पुत्र श्रीराम सिंह (40) की तरछेवी गोदकर हत्या मामले में पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है. घटना की जानकारी देते हुए डीएसपी विवेक कुमार शर्मा ने बताया कि सूचना मिली थी कि मधैयपुर स्थित दुर्गा मंदिर के पास श्रीराम सिंह की हत्या उसके साथी ग्रामीण चिकित्सक मनीष कुमार राय द्वारा पधरिया/तरछेवी से मारकर कर दी गयी है. इसमें उनलोगों का एक साथी भी जख्मी हो गया है. जिसके बाद अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी अन्य पुलिस पदाधिकारियों एवं बलों के साथ घटना स्थल पर पहुंच कर कार्रवाई करते हुए घटनास्थल का जायजा लिया. श्रीराम सिंह के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हेतु भेज दिया गया. रात्रि में ही एफएसएल टीम को बुलाकर घटनास्थल का निरीक्षण करवाया गया. पुलिस के द्वारा उक्त मामलें में मृतक की मां रूबी देवी द्वारा दिये गये फर्द बयान के आधार पर प्राथमिकी दर्ज करते हुए मनीष कुमार राय कि गिरफ्तारी के लिए टीम का गठन किया गया. टीम में पुनि सह-थानाध्यक्ष मो. इरशाद आलम, पुअनि सह अपर थानाध्यक्ष पुष्पलता कुमारी, पुअनि विशाल कुमार सिंह, सुबोध कुमार, राजेश कुमार, सुजीत कुमार, अन्नु सिंह एवं अन्य पुलिसकर्मी के साथ छापमारी करते हुए आरोपी मधेयपुर वार्ड 11 निवासी विजय राय के पुत्र मनीष कुमार राय को गिरफ्तार किया गया है. घटना में प्रयुक्त पधरिया/तरछेवी को भी पुलिस ने घटनास्थल से थोड़ी दूर खेत से बरामद किया है. गिरफ्तार आरोपी को न्यायिक अभिरक्षा में भेजा जा रहा है. बताया जाता है कि गिरफ्तार आरोपी मनीष ग्रामीण चिकित्सक है. वह गांव में घूमघूम कर चिकित्सीय सेवा देता था. घटना के कारण को लेकर डीएसपी ने बताया कि मृतक और आरोपी मनीष कुमार रात के बीच पुराना विवाद था. उस घटना से पूर्व भी श्रीराम सिंह और मनीष के बीच विवाद हुआ था. इस विवाद में श्रीमराम सिंह का कान कट गया था. इधर, मृतक के मरने से पूर्व क एक वीडियो इंटरनेट मीडिया में प्रसारित हो रहा है. इसमें वह तड़पता दिख रहा है जो अमानवीय है. वीडियो बनाने से पूर्व जख्मी को इलाज के लिए भर्ती कराना चाहिए था. लेकिन पास खड़ा व्यक्ति वीडियो बना रहे थे. डीएसपी विवेक शर्मा ने लोगों से अपील करते हुए कहा कि इस तरह का जब कोई घटना हो तो सबसे पहले पीड़ित को इलाज के लिए भर्ती करायें. वीडियो तो बाद में भी बनाया जा सकता है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Ankur Kumar

लेखक के बारे में

By Ankur Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन