ePaper

samastipur : फांसी लगा नवविवाहिता ने की आत्महत्या

Updated at : 27 Mar 2025 11:20 PM (IST)
विज्ञापन
samastipur : फांसी लगा नवविवाहिता ने की आत्महत्या

थाना क्षेत्र के कमराव माली टोला तकिया चौक के पास बुधवार की देर शाम नवविवाहिता की लाश घर के पंखे में रस्सी से लटकती मिली.

विज्ञापन

दलसिंहसराय . थाना क्षेत्र के कमराव माली टोला तकिया चौक के पास बुधवार की देर शाम नवविवाहिता की लाश घर के पंखे में रस्सी से लटकती मिली. मृतका की पहचान तकिया चौक निवासी गोपाल दास की पत्नी संगीता कुमारी (20) के रूप में हुई है. सूचना पर दरोगा अनु सिंह ने शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई की. ग्रामीणों ने बताया कि शहर के लोकनाथपुर निवासी महेंद्र दास की पुत्री संगीता की शादी एक साल पहले गोपाल दास के साथ हुई थी. छह महीने से पति बाहर रह कर काम धंधा करता है. सास की भी कुछ माह पहले देहांत हो चुका है. घर पर वृद्ध ससुर व संगीता रहती थी. शाम में आसपास के कुछ लड़कियां जब महिला से मिलने गई तो देखा शव पंखे में रस्सी लगा झूल रहा है. जिसके बाद लड़कियों ने घटना की जानकारी आसपास के लोगों को दी. वहीं मृतका के भाई दहेज के लिए सुसराल वालों पर हत्या का आरोप लगा रहे थे. थानाध्यक्ष मो. इरशाद आलम ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर आवश्यक कार्रवाई करते हुए पोस्टमार्टम करा कर स्वजनों को सौंप दिया गया. आवेदन मिलने पर आगे की कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RANJEET THAKUR

लेखक के बारे में

By RANJEET THAKUR

RANJEET THAKUR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन