ePaper

मुख्यमंत्री को पत्र भेजकर की परिवहन विभाग की शिकायत

Updated at : 17 Jan 2025 6:22 PM (IST)
विज्ञापन
Purnia University

बिहार प्रदेश जदयू अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ

विज्ञापन

पूर्णिया. बिहार प्रदेश जदयू अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के प्रदेश महासचिव टुनटुन आलम ने परिवहन विभाग से संबंधित शिकायत को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को एक आवेदन समर्पित किया है. उन्होंने इसकी प्रतिलिपि परिवहन विभाग की मंत्री शीला मंडल को भी भेजी है. मुख्यमंत्री को लिखे आवेदन में आलम ने परिवहन विभाग पर बाहरी एवं अनाधिकृत व्यक्तियों द्वारा सरकारी फाइलों का निपटारा कराए जाने का आरोप लगाया है. उन्होंने परिवहन विभाग में कार्य करवाने के लिए आनेवाले लोगों से उनके द्वारा भयादोहन करने की भी शिकायत पत्र में की है. आलम का यह आरोप है कि परिवहन कार्यालय के सामने धड़ल्ले से दुकान खोलकर कुछ दबंग प्रवृत्ति के लोग इस कार्य में संलग्न हैं जिन्हें पदाधिकारी का संरक्षण भी प्राप्त है. उन्होंने मामले की उच्चस्तरीय जांच कराने की मांग की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन