ePaper

जो छूट गये हैं, बीएलओ से फॉर्म ले शीघ्र जुड़वाएं अपना नाम : खेमका

Updated at : 18 Aug 2025 6:19 PM (IST)
विज्ञापन
जो छूट गये हैं, बीएलओ से फॉर्म ले शीघ्र जुड़वाएं अपना नाम : खेमका

विधायक विजय खेमका ने गौरा पंचायत के मछुआ गांव में नये एवं छुटे हुए मतदाताओ से मतदाता सूची में अपना नाम जोड़ने के लिए सरकारी बीएलओ द्वारा फॉर्म-6 भरने का आग्रह किया.

विज्ञापन

पूर्णिया. विधायक विजय खेमका ने गौरा पंचायत के मछुआ गांव में नये एवं छुटे हुए मतदाताओ से मतदाता सूची में अपना नाम जोड़ने के लिए सरकारी बीएलओ द्वारा फॉर्म-6 भरने का आग्रह किया. उन्होंने कहा कि लोकतंत्र में प्रत्येक नागरिक का वोट सबसे बड़ी ताकत है, इसलिए सभी नए योग्य मतदाताओं को अपना नाम मतदाता सूची में जुड़वाना चाहिए. विधायक श्री खेमका ने कहा कि बिहार सरकार द्वारा चलाए जा रहे राजस्व भूमि अभियान से ग्रामीणों की भूमि संबंधी समस्याओं का समाधान हो रहा है. उन्होंने कहा कि सरकार की यह पहल जनता को पारदर्शी और सरल व्यवस्था उपलब्ध कराने की दिशा में महत्वपूर्ण कदम है. उन्होंने सभी को श्रीकृष्ण जन्माष्टमी की शुभकामना भी दी. विधायक के साथ भाजपा अध्यक्ष मनोज गोश्वामी, अजय सिंह, दशरथ चौहान, बदल यादव,रविन्द्र मालाकार, मंगल पोद्दार, मंटू मंडल एवं बड़ी संख्या में स्थानीय लोग उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AKHILESH CHANDRA

लेखक के बारे में

By AKHILESH CHANDRA

AKHILESH CHANDRA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन