ePaper

Bihar News: पूर्णिया में सरसी थाना के डाटा ऑपरेटर ने की खुदकुशी, फांसी से लटकी मिली लाश

Updated at : 01 Jun 2025 6:01 AM (IST)
विज्ञापन
bihar suicide news

bihar suicide news (सांकेतिक तस्वीर )

Bihar News: पूर्णिया जिला के सरसी थाना के डाटा ऑपरेटर ने खुदकुशी कर ली. उनके कमरे में लाश फांसी से टंगी हुई मिली.

विज्ञापन

पूर्णिया जिले में सरसी थाना में कार्यरत डाटा ऑपरेटर ने फंदे से झूलकर खुदकुशी कर ली है.घटना शनिवार की देर शाम को सरसी थाना परिसर में हुई. मृतक का नाम ललित कुमार बताया गया है. घटना के कारण का खुलासा नहीं हो पाया है.

कमरे में लगायी फांसी

खुदकुशी की सूचना मिलने के बाद अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी बनमनखी सुबोध कुमार के नेतृत्व में तीन थाना की पुलिस घटनास्थल पर पहुंची है. अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी सुबोध कुमार ने बताया कि डाटा आपरेटर ललित कुमार थाना परिसर के बगल कोशी कालोनी भवन में रहकर डियूटी करता था. अपने कमरे फांसी लगा कर खुदकुशी कर लिया है.

फोरेंसिक टीम भी घटनास्थल पर पहुंची

अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी ने बताया कि फोरेंसिक टीम भी घटनास्थल पर पहुंच रही है.पूरी जांच पड़ताल के बाद शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा. मृतक के परिजनों को घटना की सूचना दी गई है.

विज्ञापन
ThakurShaktilochan Sandilya

लेखक के बारे में

By ThakurShaktilochan Sandilya

डिजिटल मीडिया का पत्रकार. प्रभात खबर डिजिटल की टीम में बिहार से जुड़ी खबरों पर काम करता हूं. प्रभात खबर में सफर की शुरुआत 2020 में हुई. कंटेंट राइटिंग और रिपोर्टिंग दोनों क्षेत्र में अपनी सेवा देता हूं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन