14.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

विधायक ने कारी कोसी धार पर आरसीसी पुल का किया शिलान्यास

पूर्णिया पूर्व प्रखंड की रामपुर पंचायत में मुख्यमंत्री ग्रामीण सेतु योजना के तहत कारी कोसी धार पर आरसीसी पुल निर्माण कार्य का शिलान्यास विधायक विजय खेमका ने किया.

पूर्णिया. पूर्णिया पूर्व प्रखंड की रामपुर पंचायत में मुख्यमंत्री ग्रामीण सेतु योजना के तहत कारी कोसी धार पर आरसीसी पुल निर्माण कार्य का शिलान्यास विधायक विजय खेमका ने किया. इस अवसर पर मुखिया निरंजन उरांव, पूर्व मुखिया धनंजय भगत, मीणा राजभर, सोनी देवी वार्ड सदस्य एवं भाजपा नेताओं ने श्रीफल तोड़ा और पुल निर्माण के लिए विधायक का स्वागत किया. विधायक ने कहा इस पुल निर्माण से अगल बगल के चार-पांच पंचायतों का सीधा आवागमन सुगम हो जाएगा.उन्होंने बताया ब्लॉक अंतर्गत दो और पुलों का शिलान्यास शीघ्र किया जाएगा. इसमें एक कवैया तथा लालगंज के बीच 3640 विक्रम पट्टी नदी पर 35 करोड़ की राशि और दूसरा महाराजपुर पंचायत के पेपर जोड़ी धार पर 19 करोड़ की राशि से पुल निर्माण होगा. इन पुलों के बनने से हरदा,कवैया,लालगंज एवं महराजपुर से डगरुआ प्रखंड सीधे सड़क मार्ग से जुड़ जाएगा और लोगों की आवाजाही आसान होगी. शिलान्यास स्थल पर भाजपा नेता मनोज गोश्वामी, मंगल पोद्दार, ज्योतिष ठाकुर,अम्बिका महतो प्रकाश साह राजू झा प्रभु यादव तारणी महलदार राजू हेमब्रम प्रवीण यादव महेंद्र साह सहित बड़ी संख्या में नागरिक उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel