ePaper

महिखंड में दुष्कर्म व हत्या मामले की सीआइडी जांच जरूरी : शंकर सिंह

Updated at : 17 Mar 2025 7:14 PM (IST)
विज्ञापन
महिखंड में दुष्कर्म व  हत्या मामले की सीआइडी जांच जरूरी : शंकर सिंह

सीएम को ज्ञापन सौंपते हुए रघुवंशनगर थानाक्षेत्र के नवटोलिया महिखंड गांव में नाबालिग बच्ची के साथ हुए दुष्कर्म व हत्या के मामले में सीआइडी जांच कराने की मांग की है.

विज्ञापन

-रूपौली विधायक ने मुख्यमंत्री से मिलकर रखी मांग रूपौली. रूपौली विधायक शंकर सिंह ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मुलाकात की. सीएम को ज्ञापन सौंपते हुए रघुवंशनगर थानाक्षेत्र के नवटोलिया महिखंड गांव में नाबालिग बच्ची के साथ हुए दुष्कर्म व हत्या के मामले में सीआइडी जांच कराने की मांग की है. यह घटना 12 फरवरी 2025 की है. विधायक ने मुख्यमंत्री को अवगत कराया कि जिन दो युवक को मामले में गिरफ्तार किया गया है, उस दिन वे दोनों युवक कुर्सेला में थे. परिजनों ने इस संबंध में ठोस प्रमाण भी प्रस्तुत किया है, जिसे पूर्णिया के पुलिस अधीक्षक को सौंपा गया है. वहीं, इस मामले को लेकर जिला पार्षद प्रतिमा कुमारी ने पुलिस अधीक्षक से मुलाकात कर पूरे प्रकरण पर विस्तार से चर्चा की. उन्होंने एसपी से आग्रह किया कि दोनों परिजन द्वारा प्रस्तुत प्रमाणों को गंभीरता से लेते हुए मामले की निष्पक्ष जांच करायी जाये.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Abhishek Bhaskar

लेखक के बारे में

By Abhishek Bhaskar

Abhishek Bhaskar is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन