ePaper

Bihar News: खेत में आलू उखाड़ने गई 10 साल की बच्ची से दरिंदगी, गलत काम कर मक्के की खेत में फेंका

Updated at : 14 Feb 2025 3:00 PM (IST)
विज्ञापन
bihar Crime News

Bihar News: पूर्णिया के एक गांव में 10 साल की बच्ची के साथ कुछ दरिंदों ने गलत काम किया. फिर जब पीड़िता की हालत गंभीर हो गई तो उसे मक्के की खेत में फेंककर फरार हो गए. पढ़ें पूरा मामला…

विज्ञापन

Bihar News: पूर्णिया से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां 10 साल की बच्ची के साथ कुछ दरिंदों ने दुष्कर्म किया. बच्ची अपने घर से महज 500 मीटर दूर खेत में आलू उखाड़ने गई थी. तभी दो दरिंदों ने बच्ची को पकड़ लिया. दोनों में से एक नाबालिग है. बच्ची जब बहुत देर तक घर नहीं पहुंची तो परिजन परेशान होकर खोजबीन करने लगे. इसी बीच पीड़िता के चचेरे भाई ने देखा कि दोनों लड़के मक्के की खेत में बच्ची को फेंककर फरार हो रहे हैं. पीड़िता की हालत काफी गंभीर थी. परिजनों ने तुरंत उसे अस्पताल लाया. जहां उसने बताया कि आंख पर पट्टी बांधकर दो लड़कों ने उसके साथ गलत किया. बता दें, पूरी घटना गुरुवार दोपहर 3 से शाम 7 बजे के बीच की है. 

मक्के की खेत में मिली बच्ची

पीड़िता के परिजन ने थाने में कार्रवाई के लिए आवेदन दिया है. परिजनों ने गांव के ही विनोद और एक अन्य नाबालिग पर आरोप लगाया है. पीड़िता का मेडिकल कराया गया है और केस दर्ज हुआ है. मामले को लेकर पीड़िता के पिता ने कहा कि बच्ची दिन में खाने खाकर खेत में आलू उखाड़ने गई थी. जब वह शाम तक नहीं पहुंची तो हमलोगों ने खोजबीन शुरू की. इसी क्रम में कुछ ग्रामीणों की नजर मक्के की खेत में बेहोश मेरी बेटी पर पड़ी. हमलोग तुरंत उसे लेकर अस्पताल पहुंचे. इलाज के बाद बच्ची को होश आया. होश आने के बाद उसने कहा कि विनोद और एक दूसरा लड़का उसे जबरन खेत में ले गए. वहां उसके साथ गलत काम किया. 

नहीं है कोई विवाद

वहीं चचेरे भाई ने कहा कि मैं घर पर नहीं था. शाम 4 बजे मुझे जानकारी मिली कि बच्ची नहीं मिल रही है. हमलोगों ने जिस जगह बच्ची को खोजा वहीं पर आरोपी बच्ची को फेंककर फरार हो गया. लड़की गंभीर थी इस वजह से मैं उसे पकड़ नहीं पाया. मैंने पहले बच्ची को संभाला. उन लड़कों से पहले से किसी प्रकार का विवाद नहीं है. 

सरपंच और थानाध्यक्ष ने क्या कहा?

वहीं गांव के सरपंच ने मो. नौसाद ने कहा कि बच्ची की स्थिति गंभीर है. लोकल दो लड़के हैं, जिन्होंने गलत किया है. बच्ची को न्याय मिलना चाहिए, कार्रवाई होनी चाहिए. मामले को लेकर मुफस्सिल थाना के प्रभारी थानाध्यक्ष अब्दुल मन्नान ने कहा कि पीड़ित पक्ष ने आवेदन दिया है. प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है. छानबीन की जा रही है. किसी भी सूरत में आरोपियों को बख्शा नहीं जाएगा.

विज्ञापन
Aniket Kumar

लेखक के बारे में

By Aniket Kumar

अनिकेत बीते 4 सालों से पत्रकारिता में सक्रिय हैं. राजस्थान पत्रिका और न्यूजट्रैक जैसे मीडिया संस्थान के साथ काम करने का अनुभव. एंटरटेनमेंट, हाईपरलोकल और राजनीति की खबरों से अधिक जुड़ाव. वर्तमान में प्रभात खबर की डिजिटल टीम के साथ कार्यरत.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन